подписка
Подписаться

Курьерская компания предлагает сотрудничество

Подписка на RSS
Александр.б
03/03/2011
Служба доставки "Экспресс-курьер" успешно работает на российском рынке курьерских услуг и логистики с 2000 года!

Доставка грузов и документов осуществляется более чем в 2000 городов по всему миру. 60 подразделений и 65 представительств в городах России сделали наши услуги доступными по всей стране. Только надежные перевозчики становятся нашими партнёрами. Чтобы обеспечить скорость доставки, мы комбинируем различные виды перевозок и отслеживаем местонахождение груза на всех этапах транспортировки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
03/03/2011
Готова за небольшую плату исправить орфографические ошибки в вашем коммерческом предложении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр.б
04/03/2011
Спасибо, но человек, который кроме ника ничего не указывает о себе - пустое место. А насчет ошибок я не переживаю, так как главное смысл, а смысл слава богу понятен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
04/03/2011
Не удивлюсь, если на договоре вы вместо подписи крестик ставите в связи с безграмотностью. Какая разница. Смысл-то понятен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
04/03/2011
Ну вот, накинулись на человека...
Стоит только где-то оступиться, описаться, ошибиться... И тут же "доброжелатели" находятся)
Это что, форум по грамотности?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
04/03/2011
Наверное, следует признать наличие ошибок, а не хамить в ответ. Лично у меня не возникает желания сотрудничать с таким "бизнесменом".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
04/03/2011
realfireman:

Наверное, следует признать наличие ошибок, а не хамить в ответ.

Согласен, что грубовато получилось....
Но, не все любят, когда их носом тыкают в ошибки...
realfireman:

Лично у меня не возникает желания сотрудничать с таким "бизнесменом".

Ваше право. Только не понятно, почему бизнесмен в ковычках...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
04/03/2011
Кавычки пишутся через А. Извините, что тыкаю носом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
04/03/2011
Цитата:

Спасибо, но человек, который кроме ника ничего не указывает о себе - пустое место. А насчет ошибок я не переживаю, так как главное смысл, а смысл слава богу понятен.


в том то и дело, что смысл всем понятен - безграмотный человек. не буду о компании говорить - её репутация и так известна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
04/03/2011
emkon:

не буду о компании говорить - её репутация и так известна.

И что же Вам известно?
Всегда становится жалко людей, которые ничего не видят дальше своего носа... Уж извините...
emkon:

в том то и дело, что смысл всем понятен - безграмотный человек.

Отвлекся и почитал Ваши посты.... Вам бы тоже не помешало вспомнить школьную программу!
realfireman:

Кавычки пишутся через А.

Вы со словарем на форум заходите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
04/03/2011
Цитата:

Отвлекся и почитал Ваши посты....

почитали - уже хорошо. еще лучше - в школе это было начинать, а не сейчас. но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Цитата:

Всегда становится жалко людей, которые ничего не видят дальше своего носа... Уж извините...


похоже, что и с логикой тоже беда
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
04/03/2011
Нет. На форум я захожу со знаниями из школьной программы. А вы там учились? Или грамотно писать уже считается чем-то неприличным? В вашей компании, видимо, да.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
04/03/2011
emkon:

почитали - уже хорошо. еще лучше - в школе это было начинать, а не сейчас. но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

emkon:

похоже, что и с логикой тоже беда

У Вас и правда беда.... Ой какая у Вас большая беда))))) Просто неприлично большая беда :lol:
realfireman:

Нет. На форум я захожу со знаниями из школьной программы. А вы там учились? Или грамотно писать уже считается чем-то неприличным? В вашей компании, видимо, да.

А что Вы так переживаете за нашу компанию? Попереживайте лучше за свою... Так будет справедливо... Нам такие, как Вы, переживальщики не нужны :mrgreen:
И, вообще, тема о другом... Вам есть что сказать по теме? Нет? Тогда не флудите, пожалуйста... :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
04/03/2011
Цитата:

Нам такие, как Вы, переживальщики не нужны Mr. Green


так с этого и надо было начинать !

по поводу посылов: а чего вы ждали в ответах на вашу креативную рекламу ? радостных откликов ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр.б
04/03/2011
Вы конечно меня извените, но кто тут чего хочет доказать? Что кто то лучше меня знает русский язык? - ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!! МОЛОДЦЫ!!! вместо того что бы говорить продуктивно - вы говорите о совсем других вещах.
Прежде чем говорить о репутации смею заметить что мы открыты для вас. есть и имя и адресс и все остальное, а у вас тока НИК!!! так что закрывайте тему и если есть вопросы по работе - то задавайте, если нет то прошу не засорять тему.
А по грамотности - все мы делаем ошибки когда печатаем на компе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы