подписка
Подписаться

Куплю интернет магазин

Подписка на RSS
Алексей
27/01/2006
Это я к чему всё это написал, забыл добавить :)

Просто я уже обжегся с этим моментом потому как уже заказывал интернет магазин как вы пишите "под заказ" всё это дело обошлось мне в 1000$ + работа дизайнера + раскрутка это уже отдельный разговор, так вот основные минусы "магазинов с нуля"



1) Как правило куча глюков которые потом в течении нескольких месяцев их БЕСПЛАТНО (это уже радость) исправляет и вылавиливает софтверная компания.. это уже после того как сайт работает в сети заметте :)



2) Ждал я своего ненаглядного магазинчика тоже порядком.. около месяца мне его разрабатывали и уточняли техническое задание..



3) Интерфейс админа получился жестоко не понятным.. наверняка я до сих пор не знаю всех функций и возможностей некоторых менюшек :) как они работают видимо знают только сами разработчики.





А теперь безумно всё таки жалко.. даже не денег которые потратил а нервов, времени, и того самого терпения.



Если бы сейчас встал вопрос о том чтобы заказать интернет магазить я бы пошёл на yandex.ru набрал бы купить "готовый интернет магазин" и не ломал бы ни себе ни софтверной компании голову.



Знаешь просмотрев линки которые прозвучали в этой тематике я нашёл много чего полезного, и в следующий раз если мне ещё прийдётся заказать интернет магазин я его обязательно арендую или куплю готовый, ... и не нужно комментировать мои ответы типа где ты нашёл софтверную компанию разрабатывающую магазины с глюками и т.д. просто я уже знаю без глюков бывает только калькулятор :) хотя тоже не всегда !!!



Спасибо за внимание Респект!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Федор
29/01/2006
Так Вам, Кристя, что надо?

Скрипты? Или Скрипты + офлайн-поддержка? Или целый бизнес?

Могу про разное подсказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
INTERDESIGN.ru
02/02/2006
http://www.magazinalco.ru/



Продам ГОТОВЫЙ интернет-магазин. (программную часть интернет-магазина, а не бизнес)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/02/2006
тож делал под себя сдуру -точнее был движок - наслышавшись по прозрачность под поисковики вбухал денег в его переделку... до сих пор жалко денег - только сейчас спустя 2 года начинаю приводить его в порядок. вобщем я за недорогие готовые решения, но не фришные типа оскоммерца - там перебор с наворотами. вобщем что нить в пределах штуки с дизайном... плюс еще бачей 500-1000 на подгонку...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
POP23
11/02/2006
Вот мне нужен "раскрученный"реальный магазин по торговле бытовой электроникой.Готов к 3000 уе

НО! Где найти нормальных прядочных Людей ,которые в теме и подскажут как это купить!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наивный
11/02/2006
"Раскрученный" может стоить гораздо больше 3000у.е., так как этот бизнес напрямую зависит от "раскрутки", и получается Вы хотите приобрести практически уже готовый бизенс. Тут, как я понимаю, обсуждается стоимость

"голого" ИМ, то есть как купить побольше функций, поменьше глюков и "покрасивше" за меньшие у.е.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина
21/02/2006
Ребят, Вы тут так ценами бросаетесь, что глаза на лоб лезут.:)

Мне интересно, во сколько вы оцените мой инет-магазиньчик,интересен взгляд профессионалов;)

www.aromashka.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хлюстов К.В.
04/03/2006
Ирина - не смотрел Вашу статистику, но не думаю, что посещаемость сильно большая даже в пиках недели. Дизайн, движок при продаже магазина не так много и стоит, стоят посетители и покупатели. Иногда(если реально много товаров наполнено и при этом актуальные товары, а не старье, давно не поставляемое на рынок)контент стоит денег.

Покупают за приличные деньги проекты, у которых посещаемость явно больше 2000 в день. Все остальное много не стоит, так как сделать магаз и добится 500-700 человек не проблема, это не стоит больших денег.

Да, на мой личный взгляд ромашка на входе - пошлость, к тому же лишний раз грузить клиенту(а ведь у него запросто может быть диалап) страницу(без обид плиз, не наезд, просто мое мнение).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Викторович
05/03/2006
Кто нибудь в Инете продает услугу по типу аренды магазина, как в "наземном" торговом центре? Если слышали - бросьте на мыльцы, плиз...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антонина
09/03/2006
Дорогие. В инете есть мой ИМ по продаже люксового нижнего белья. Про готовые движки знаю, не наш был вариант. Специфика, понимаете ли... Чем специфичнее товар, тем меньше смысла тратить даже 200 или 500 баков на готовый (между прочим бесплатно доступный в инете стандартный движок+вся собственно сумма на работу "дизайнера" и заливку товара)ИМ. Все это простите не серьезно. Наш сайт нам обошелся в 3000$ от разработки логотипа, корпоративной символики, дизайна сайта, программирования (четко по нашим запросам), под ключ с заливкой первоначального ассортимента товара. Раскрутку брали что называется рознично, не платили бравым ребяткам за супер-раскрутку за 1-2 месяца на первые места по основным запросам по 700-1000 баков. Ко всему, что делаешь нужна голова, это тут правильно подметили. Но на помойке трудно далеко уехать, даже если ты Шумахер-старший!<br />
Так что, если вам нужен нормальный бизнес с хорошей отдачей, подходите к этому делу серьезно. Каждый шаг здесь важен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антонина
09/03/2006
Ирина, а как давно вы существуете как инет-магазин, какая у вас посещаемость и ИЦ, сколько заказов в день к вам приходит в среднем. Просто интересно для опыта. Можно ответить на мыло, а не во всеуслышание. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
25/03/2006
Интернет магазины у разработчика обычно начинаются с 500 за паршивенький, и до упора. Я когда-то своему шефу заказывал у группы разработчиков - это стоило 1100$

Если не надо изобретать велосипед - можно взять предложить готовый и-магазин с настраиваемым внешним видом за $130-$300(за год, второй год платишь половину), c хостингом в аренду
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dily
03/04/2006
Сергей, и магазин небось будет хоститься где нибудь на западе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Травин
07/06/2006
решительно неверно говорить о больших бюджетах на интернет-магазин для стартапа.



тот человек, который спрашивает "где купить интернет-магазин или взять его в аренду", я более чем убежден, будет вполне удовлетворен движком с шоп-скрипт.

установит, поработает несколько месяцев, до года и:

1) поймет насколько этот бизнес ему подходит

2) сформулирует требования к своему интернет-магазину

3) обоснованно примет решение о вложении более крупных сумм в разработку интернет магазина или останется на существующем движке



и это очень правильный путь.

потому как если будущей владелец интернет-магазина не понимает что ему надо и в каком виде - купленый за 3000 Битрикс будет работать не лучше любого движка за 100 долларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vintatnic
07/06/2006
Ой право - он такой сложный - что лично у меня его интерфейс вызывает ужас - закрыть и уйти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы