подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Купить интернет-магазин

Евгений
10/02/2003
Приветствую всех!

Хочу купить готовый интернет-магазин с прибылью от $1000/мес.

Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?



С уважением,

Евгений Панин

varenich@yahoo.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Некто
10/02/2003
интересно, а цена какова?



есть таковой, раскрученная марка, прибыль не менее ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кто-то
11/02/2003
Это неправильно - надо покупать магазин с убытками не менее миллиона. Потом увеличить убытки в два раза и перепродать в два раза дороже:) Вот такой у нас русский ебизнес (яркий пример - Озон).

А еще, есть один магазин - чистая прибыль 150 тыс. убитых енотов, 8 тысяч посетителей в день. Скажите как его зовут?

Сколько за такой дашь?:))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
11/02/2003
Будьте добры, пришлите, пожалуйста, предложение по почте. Отвечу немедленно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ПАПА
14/02/2003
Давайте посчитаем. Чистая прибыль - $1000 в месяц. Если это IT магазин, пусть затраты будут еще 1000. Значит доход должен составлять 2000. Пусть накрутка будет 20%. Значит общая месячная выручка - 10.000. В ЕБР принята методика, оценивать бизнес по его годовому доходу. Евгений, я правильно понял, что Вы хотите купить IT проект за 120.000 американских джентелменов? Ну так Вы озвучте для народа эту сумму - и желающие наверняка найдуться. А если добавите еще столько же, я Вам свой проект продам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
14/02/2003
2ПАПА

На мой взгляд, цены а/м высоковаты, см.например "зеленый угол" (газета) и тп, впрочем это неважно, кому он нужен, правый руль? в первопрестольной... А фирм доставки в Москву а/м из Владика я с ходу штук семь могу назвать. За что 2*сто килобаксов-то? За клиентскую базу? А есть она? и что это в применении к авто, если чел уже Купил?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
14/02/2003
Уважаемый Евгений!

Создание ИМ магазина, дело длительное, а уж добиться того, чтобы он начал прибыль давать и подавно.

Сколько сил нервов, бессонных ночей нужно затратить, чтобы это таки заработало, знают только те, чьи магазины начали уже приносить оговоренный вами доход.

ИМ работающий и дающий прибыль - дитя его создателя, и тяжело оценить действующий и прибыльный магазин. Здесь сравнения не может быть физической торговой точкой. Таким образом, если вам такой магазин предложат за небольшие деньги, будьте уверены, что это "Шоп лохотрон".

Да, можно создать прибыльный ИМ. Как это сделать - обсуждается здесь постоянно. Хотите иметь свой ИМ, создавайте, взвесив свои возможности и средства. Купить - я очень сомневаюсь. То, что приносит прибыль - не продается, или продается очень дорого (цифры приводились выше). Можете связаться с Озоном и предложить купить его. Вы узнаете реальную цену.

Создать магазин за 100 так называемых УЕ тоже не удастся, тем не менее, при серьезном подходе, наличии физической базы товаров или услуг, средств на создание приличного шопа, у Вас есть шанс на успех.



Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
15/02/2003
Andre! Хороший руль левым не назовут! (с)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДЕНИС
04/02/2004
ПРОДАЁТЦА МАГАЗИН"technoland.ru"

ЦЕНА 5000$

удобный интерфейс администратирования

также проведены первичные работы оптимизации.

прилогаетца также сот.тел-5056139 связь сонет.

возможно передача оптовиков,связи в рекламе и.т.д

ежемесячная прибль1000$-2000$

рассмотрю варианты.

тел 5056139

эмейл denis221@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
04/02/2004
А Вы лучше в долю войдите в несколько магазинов, не кладите яйки в одну корзину :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
04/02/2004
=Andre

По Москве уж лучше на праворульной, чем на Совке ездить.

А клиентская база оптовиков знаете сколько стоит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан
04/02/2004
БОЖЕ УПАСИ ВАС связываться с Ибоксом!!! За три месяца работы с ними ничего кроме головной боли и КУЧИ ГЕМОРОЯ не имел с ними!!! До тех пор, пока Вы не заплатили им деньги вам обещают золотые горы и кучу доработок, после- будете три года упрашивать внести те изменения, которые вы хотели внести сразу... Из-за нас там даже уволили менеджера... (из-за моей склочности)... После этого наш проект стал вести их руководитель, что совершенно не улучшило ситуацию... Rhulf через 5 месяцев мы порвали с ними на всегда и перешли на собственный хостинг я с радостью перекрестился и зажил счастливо и спокойно...!! Будет время, обязательно напишу статейку о их работе... Просто сказка получится, точно. И заголовок- "как и у кого ненадо покупать интернет-магазин"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
04/02/2004
>также проведены первичные работы оптимизации.



да уж. Забавно было взглянуть на ваши keywor<L>ds и description, продублированные для пущей убедительности
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
хо
05/02/2004
блин а магазин прикольный

только стоит дороговато но поторговатца можно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fly-y-y
05/02/2004
Во-первых technoland.ru - это сайт, а не магазин. Давайте не путать понятия. Во вторых, кроме движка, нехитрого дизайна и минимальной базы по товарам там больше ничего НЕТ

Считаем:

1. Даже если за движек вы заплатили 2000 (хотя на мой взгляд он этого не стоит)

2. За "дизайн" не более 300 (хотя с Вашей фантазией это могло и 1000 обойтись :))

3. Товарная база оценке поддается с трудом, но допустим еще 500 Вы заплатили тому, кто ее вбивал.

Итого по самым максимальнам (я бы даже сказал сказочным) подсчетам, сайт должен был обойтись Вам не дороже 3500. Мое мнение, что красная цена в базарный день ему 1500-2000 (то, что вы переплатили, если это действительно так - это ваши проблемы).

Так и теперь вопрос. Откуда 5000??? С посещаемостью 60 чел в день в среднем сайт конечно может приносить 1000, но это при условии, что все свои связи по поставкам вы действительно отдаете. И кроме того, эти 1000 не "чистые", из них еще провайдеру, за офис, консультантам и прочее.

Вобщем, вы называете цену не реальную и ниодин извините дурак и вас его по такой цене не купит.

Предлагайте 2000, ну 2500, если фантазия позволяет :)

Хотя за такие деньги я проект подниму до прибыльности не менее 5000 за 3 месяца :)





ЦЕНА 5000$

удобный интерфейс администратирования

также проведены первичные работы оптимизации.

прилогаетца также сот.тел-5056139 связь сонет.

возможно передача оптовиков,связи в рекламе и.т.д

ежемесячная прибль1000$-2000$

рассмотрю варианты.

тел 5056139

эмейл denis221@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы