подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Купить интернет-магазин

Игорь
15/04/2004
Предлагаю интернет магазин интимных товаров работает 5 месяцев индекс цетирования 50

продаю или ищу компаньона не хватает времени и денег на дальнейшую раскрутку.

Оборот магазина примерно

30-60 тыс в месяц пробыль 400-800 дол.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
оценшик
15/04/2004
- во первых: 30-60 тыс. РУБЛЕЙ...., а не баксов.

- во вторых не прибыль, а доход (прибылью там и не пахнет) 400 баксов не хватит на зарплату директора

- во третьих это не магазин а просто сайт. к тому же кривой.

- в четвертых у вас нечего покупать и незачем, лучше самому сделать нормальный магазин.

- в пятых, увольте. не хочу чтобы мне вслед пальцем показывали, к тому же товар не пользующийся спросом и не имеющий базы в перспективе. Именно поэтому вы продаете этого уродца.

- в шестых - если бы проект был и направление было выгодным то вы бы нашли денег. хотя бы немного и довели его до нормального состояния. А судя по плачевному виду вашего сайта ВСЕ ЯСНО - надо бежать от вас подальше :)

Отдайте мне его бесплатно - нет, не возьму....

Кстати возникла интересная мысля - может вести список продающихся интернет-магазинов? Типа черный список бесперспективных направлений или методов.... потихоньку становится понятным какие магазины делать не надо. Например техноленд явно провален. Причина может в том, что надо было сузить направление и продавать то, что имеет большую базу.Например специлизироваться на видео и дивиди, с хорошим упором и немного прихывтывая плазму.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь
16/04/2004
Привет "оценщик",мне нечего сказать, не судите о том в чем вы не компетентны и вообще это первый отрицательный отзыв.Но все равно спасибо!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
16/04/2004
ещё адресок...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы