подписка
Подписаться

Купили бы Вы такой скутер для службы доставки?

Подписка на RSS
юлия
25/01/2011
qualified:

Почему только на следующий, а в этом году мы ничего продавать не будем? А вообще умеете же вы повеселить, вот вы даже на машине не захотели съездить к покупателю, которому несколько раз доставку срывали, а курьер должен ездить по Москве на такой тарантайке. Вы из какого города, Питера? Сразу видно. В Москве эту тарантайку затрут КАМАЗы и автобусы в два счёта


А что это Вы так о Питере? :shock: Я жила в Москве и скажу вам в Питере ездят не менее, а даже и более агрессивно, чем в Москве! Причем, агрессия растет с каждым годом! так что я думаю, что данные скутеры и для Питера не подойдут :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
25/01/2011
У меня такое чувство, что у нас ездят только на танках и на джипах. Почему не подойдут? Обычный транспорт. Какая разница как ездят? Не давят же друг друга? Вообще, последнее время больше в пробках стоят, чем ездят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
26/01/2011
ponch:

один сотрудник недееспособной службы доставки, а другой в двух словах сделал орфографическую ошибку.

ага.... и полоумная баба....
Вам точно нужен именно этот чудный скутер!
Он Вас охладит ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oxxx
28/01/2011
Ну что тут скажешь?
"Вот и поговорили".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
solist
28/01/2011
Идея со скутером имеет право на жизнь.
Но скажу по собственному опыту - это огромная ответственность.
Это средство повышенной опасности. Вы получаете средство передвижения, но и проблемы: страхование курьеров, скутера ,вопросы с ГАИ. Я против этого. Мне важно, чтобы курьеры были живыми и здоровыми, а в Москве с ее движением - это сложно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oxxx
01/02/2011
solist, я с Вами согласен, вождение скутера это не такое уж лёгкое и "прогулочное" дело, как может иногда показаться. Внимания и самообладания порой требует гораздо больше, чем на авто. Поэтому курьерами надо брать людей, имеющих опыт езды на мото-технике.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы