подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Кто-нибудь знает?

Вадик
01/02/2004
Всем привет!Кто-нибудь может посоветовать рекламное агенство в Санкт-петербурге,которое знает толк в on-line реламме?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
01/02/2004
А какие ставятся задачи? Просто "выйти в инет":)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/02/2004
По собственному опяту - офф-лайновые РА в он-лайновой - ни ухо ни рыло в99% случаем. Слышали звон, да не знают.

Не знаю, что тебе надо, но иди на Бегун, Я-Директ да к РаМану. РА лучше все равно не сделают, только отсюнявишь им бабулек в полный рост, а толку будет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
01/02/2004
Я планирую организовать on-line торговлю в Питере и необходимо ,соответственно,спланировать рекламную акцию,а рекламщики знающие толк в on-line в москве в большинстве своем! Вот и интересуюсь,по поводу Питера! Тяжело здесь найти специалистов!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/02/2004
Он-лайн рекламную акцию тебе могут спланировать и провести хоть из Владивостока, несмотря на то, что она будет ориентирована на Питер. :) Вот такой он, интернет.

Но (совет старого промоутера) - сначала сделай аудит магазина своего, тюнинг сделай. Тогда глядишь, и рекламная акция, если и понадобится, то маленькая-маленькая...

Не спеши деньги на ветер кидать, ибо нет такой суммы. которую нельзя бы было ......ть!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
01/02/2004
Я имел ввиду рекламную акцию которая анонсирует магазин.а то что из урюпинска могут меня порекламировать это понятно.но неизвестно кто это и что. Хочеться заплатить людям которые знают толк в этом деле. В Санкт-Петербурге
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/02/2004
Так тебе результат нужен, или "кто-то"? И даже если он из Питера, он что, тебе лапши не навешает? Да в легкую...

Поэтому (раз не хочешь магазин ставить в самораскрутку, а хочешь напременно деньги заплатить), разбей рекламный бюджет на мелкие транши, и проплачивай по-малу. Хоть какой то результат будешь отслеживать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
01/02/2004
понятно!спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
01/02/2004
Не посчитайте саморекламой, но - без систем (как нашей) вам не обойтись. А при личной встрече обмануть не тяжелее, чем по ICQ/телефону и иже с ними - жизнь показывает. На "комплексных" рекламных кампаниях шансов утащить деньги гораздо больше, уж поверьте:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
02/02/2004
А можно по подробнее по поводу комплексных рекламных компаний!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
02/02/2004
самоучитель:

оцениваешь аудиторию, которую хочешь охватить; под это дело концепцию кампании; исходя из первых двух пунктов выбираешь методы; желательно каждый рекламный ход отслеживать по эффективности.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы