подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Кто что может сказать про интернет магазин 003.ru

lexus666
14/05/2004
Что скажите про этот магазин???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wert
14/05/2004
Ничего особенного сказат не могу..Обычный магазин, с не очень хорошим обслуживанием и долгой доставкой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
14/05/2004
"с не очень хорошим обслуживанием и долгой доставкой!"

-------

Подтверждаю! После одного случая (ройтесь в тутошних архивах) предпочитаю дела с ними не иметь и другим не советую!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
14/05/2004
Костя! А в каких архивах?

Можно что-то по-конкретнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
14/05/2004
Один из самых крупных инет-магазинов, а может и самый крупный. Заказов у них до едренифени... от 100 в день
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andr
14/05/2004
Да это всем известно что заказов много,оборот не маленький, но там такое г....

внутренние проблемы, с доставкой, постащики отказываются, крутых из себя делают - а для крутизны ничего не делают!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igorvs
14/05/2004
перед новым годом искал подарки - на 003 не нашел того что искал...

А в апреле набрел случайно на новый магазин по технике и заказал там себе 5.1 систему от Shinco (ODEON 100). Причем Shinco не знал раньше. Но очень компетентные специалисты рассказали, все объяснили. Очень доволен! Молодцы ребята.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
14/05/2004
^)))
Покупатель
14/05/2004
Был я у них первый раз год назад и совсем недавно - изменения разительные. В прошлом году в двух огромных комнатах тааакой бардак был... Менеджеры через все помещение друг другу орали.

А сейчас сидят симпатичные девушки с гарнитурками:) Все очень аккуратно, цивильно. На ресепшене стоят два монитора на которых сайт крутится. Можно по нему полазить товар выбрать. Вобщем советую туда съездить посмотреть, опыта понабиратся. Это никогда не вредно.

Они недавно IP-телефонию внедрили, хотелось бы узнать как результат - стоящая вещь? Роман, будте добры, ответьте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
14/05/2004
Один из самых крупных инет-магазинов, а может и самый крупный. Заказов у них до едренифени... от 100 в день

-----------------------------

Денис, по моим сведениям даже больше. Кстати у вас на сайте небольшой косячок есть, напишите мыло на которое можно о нем написать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Laska
15/05/2004
Да ничего хорошего про него сказать не могу....А "Покупатель" это Михаил Морозов, дизайнер интернет магазина 003.ru

И соответсвенно пишет толкьо хорошее)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Горшков Роман
15/05/2004
хмм...не знал, что Михаил Морозов - дизайнер 003.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
15/05/2004
to: Покупатель



Пиши на denis.a@a-shop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Laska
15/05/2004
А Горшков Роман - директор 003.ru Но директор тока на бумаге, просто как подставное лицо)))Вот и все!) А Морозов дизайнером был...Щас не знаю!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Покупатель
16/05/2004
2Laska

Иногда лучше жевать...

Из всего Вами сказанного верно только то, что зовут меня Михаил.

Это во-первых, а во-вторых, про 003 я говорю только то что сам видел и с чем сам сталкивался. К сожалению (а может и к счастью) с доставкой 003 дела не имел - каждый раз приезжал за товаром сам. Поэтому видимо и эмоций негативных у меня нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы