Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто что может сказать про интернет магазин 003.ru

Что скажите про этот магазин???

Ничего особенного сказат не могу..Обычный магазин, с не очень хорошим обслуживанием и долгой доставкой!

"с не очень хорошим обслуживанием и долгой доставкой!"

-------

Подтверждаю! После одного случая (ройтесь в тутошних архивах) предпочитаю дела с ними не иметь и другим не советую!

Костя! А в каких архивах?

Можно что-то по-конкретнее.

Один из самых крупных инет-магазинов, а может и самый крупный. Заказов у них до едренифени... от 100 в день

Да это всем известно что заказов много,оборот не маленький, но там такое г....

внутренние проблемы, с доставкой, постащики отказываются, крутых из себя делают - а для крутизны ничего не делают!

перед новым годом искал подарки - на 003 не нашел того что искал...

А в апреле набрел случайно на новый магазин по технике и заказал там себе 5.1 систему от Shinco (ODEON 100). Причем Shinco не знал раньше. Но очень компетентные специалисты рассказали, все объяснили. Очень доволен! Молодцы ребята.

^)))

Был я у них первый раз год назад и совсем недавно - изменения разительные. В прошлом году в двух огромных комнатах тааакой бардак был... Менеджеры через все помещение друг другу орали.

А сейчас сидят симпатичные девушки с гарнитурками:) Все очень аккуратно, цивильно. На ресепшене стоят два монитора на которых сайт крутится. Можно по нему полазить товар выбрать. Вобщем советую туда съездить посмотреть, опыта понабиратся. Это никогда не вредно.

Они недавно IP-телефонию внедрили, хотелось бы узнать как результат - стоящая вещь? Роман, будте добры, ответьте.

Один из самых крупных инет-магазинов, а может и самый крупный. Заказов у них до едренифени... от 100 в день

-----------------------------

Денис, по моим сведениям даже больше. Кстати у вас на сайте небольшой косячок есть, напишите мыло на которое можно о нем написать.

Да ничего хорошего про него сказать не могу....А "Покупатель" это Михаил Морозов, дизайнер интернет магазина 003.ru

И соответсвенно пишет толкьо хорошее)))

хмм...не знал, что Михаил Морозов - дизайнер 003.

to: Покупатель

Пиши на denis.a@a-shop.ru

А Горшков Роман - директор 003.ru Но директор тока на бумаге, просто как подставное лицо)))Вот и все!) А Морозов дизайнером был...Щас не знаю!

2Laska

Иногда лучше жевать...

Из всего Вами сказанного верно только то, что зовут меня Михаил.

Это во-первых, а во-вторых, про 003 я говорю только то что сам видел и с чем сам сталкивался. К сожалению (а может и к счастью) с доставкой 003 дела не имел - каждый раз приезжал за товаром сам. Поэтому видимо и эмоций негативных у меня нет.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены