подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Критики

Kook.RU
27/08/2005
Вот все такие тут умные и правильные - критикуют дизайн, нафигацию и т.п. А хотелось бы осмотреть достижения основных критиков. Выладывайте ссылки на ваши работы в это топике
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zoloto
27/08/2005
seolog.ru, prpromo.ru



портфолио тут: shagal.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Abs
27/08/2005
не-е-е! критики ничего не делают принципиально... критики должны только критиковать. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dmitry.lebedev@boffo.ru
27/08/2005
Странный вопрос.



Если человек обращается к кому-то за помощью/критикой, то почему тот в итоге еще должен доказывать, что его советы толковые и его точку зрения нужно воспринимать всерьез? Если не доверяете, зачем обращаетесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
27/08/2005
так понимаю это в основном мне адресован пост.



Я что-то раскритиковался последнее время.



Я, по правде говоря, привык доверять профессионалам.

И работа с профи (то есть они делают то, что я прошу, а я прислушиваюсь к советам ) позволяет "набраться" у них. Повысить собственный кругозор, наточить рецепторы, подставить ноздри ветру.



Если день за днем ходить в эрмитаж, листать альбомы Ньютона, слушать RHCP, и читать кн из заслуживающих - рано или поздно можно научиться отличать кандинского голубого периода, фотографии раздетых моделей от amateur photos, scar tissue от станция таганская , уметь вставить цитату, подтверждающую собственную мысль, и иметь эту собственную мысль, словом все, что называется чувство стиля.



В отличии от таланта это чувство можно развить до вменяемых величин.



Поэтому то, что я слышу фальш - не означает что я умею петь.



Касательно ссылок на собственные проекты - пожалуй не стану. Не хотелось бы переводить конструктивный разговор с членомерку. Когда мне потребуется совет или оценка - я обращусь к авторитетным для меня людям.



Вы обратились к этому комьюнити - считаете советы авторитетными - внимайте, не считаете - игнорируйте. Обижаться не надо - вам помогают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrio
28/08/2005
www.igrun.com

www.votegate.ru



- критиковать вам нечего тут ;) Никто не осилит подобные проекты с нуля ни по технологии ни по финансам.



Более того, votegate.ru не приносит денег. Спонсируется добровольно. А это чуждо каждому на этом форуме. Показывает 300 000 счетчиков в сутки примерно (на сайтах-участниках).



Так что не жду критики :))), так как чтобы критиковать - нужно что-то самому сделать лучше и частично на благо другим, а не только себе.



(Есть и еще сайты, но их я не покажу по разным причинам)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы