подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

книжная торговля

Polina
20/09/2004
Посоветуйте, пожалуйста, сайты (или просто литературу) по следующей теме. "Книжная торговля, реклама и пропаганда книги через Интернет: мировой опыт и проблема оптимизации российских структур". Это тема моей будущей диссертации. Большое спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/09/2004
Вот вопрос так вопрос.

Полина, с большей долей уверенности можно посоветовать обратиться в книжные магазины рунета. Например, Болеро, Озон, Букс.ру и др. Я хоть не могу лично хвалить Озон, но справедливости ради надо признать, что нужная тебе информация у них есть. Попробуй связаться с ними и подробно объяснить цель своей работы. Возможно им это будет интересно и результаты твоей работы могут пригодиться практически.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
николай
20/09/2004
В какой-то библиотеке, по-моему, в ленинке, есть отдел, который принимает подобные запросы через Интернет. В течение суток дают ответ. Посмотрите в поисковиках
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
20/09/2004
Вот недавний пример - изд-во Росмен и Гарри Поттер

М.б. они чего-нибудь Вам скажут?



/потом расскажете или покажете, что у Вас получилось?/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor
21/10/2004
www.poligrafkniga.ru

раздел издательство/книготорговля
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Автор
26/11/2004
Спасибо, большое. Нам эта информация тоже очень понадобилась
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
31/08/2005
Polina,

Рекомендую перевести Вашу фразу на английский язык и поискать через Гугль. Всё, что будет на русском языке - скорее всего полное фуфло. Мой знакомый писал аналогичную дипломную работу, но он почти 6 лет директурствует в оптовой книготорговой фирме и почти все крупнейшие книжные выставки в Европе посещает, так что с первоисточниками проблем не бывает :-))
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы