подписка
Подписаться

Какие есть варианты доставлять с чеком?

Подписка на RSS
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
29/11/2010
Посоветуйте, что делать. Только что закончился период работы ЭЛКЗ. Менять на новую совершенно нет желания, не только из-за денег, просто не хочу пользоваться ККМ. Мне это сложно. Заполнять книгу кассира операциониста сложно, чек бью еле-еле, о том чтобы правильно оформить возврат и речи быть не может - не знаю, не умею, словом, для меня работа с ККМ - пытка. Но кассовое обслуживание заказать не могу, т.к. в моей службе доставки нет такой услуги, и вводить ее они не собираются.
Перейти в другую сд не могу, потому что из Петербурга все доставляют заказы в Москву только через день. По опыту знаю, что покупательницы и за полдня успевают найти дешевле, передумать, потратить деньги и тп. Т.е. брать доставку через день=значительное увеличение возвратов.
Что же делать? Как решить вопрос с чеками? Может,есть фирмы у которых такая отдельная услуга "кассовое обслуживание"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
29/11/2010
Можем предложить только доставку вместе с кассовым обслуживанием....
Я, честно говоря, сильно удивлюсь, если узнаю что есть фирмы, которые окажут Вам только услугу кассового обслуживания)
По крайней мере, для курьерских служб основная все же доставка, а кассовое обслуживание - как доп. услуга, для удобства клиентов...
А доставку на следующий день можно легко организовать...
Звоните... пишите...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
29/11/2010
Уже позвонила. Цены у вас, конечно, заоблачные. Не поняла только 3% - это стоимость наложенного уже с вашим чеком?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
30/11/2010
im-logistics.ru - посмотрите. отправляют на следующей день в Москву, только надо уточнять до какого часа надо им посылки привезти. Мы работаем с ними в Москве с доставкой по Питеру на следующий день. За пробитие чеков 1.5%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
30/11/2010
VKolmagorov:

Можем предложить только доставку вместе с кассовым обслуживанием....



Зачем вы врете, что у вас есть кассовое обслуживание? Отняли мое время, ввели в заблуждение. Детский сад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
30/11/2010
Закройте свой магазин и проблем не будет. Как дети! Чек бить не хочу, платить не хочу, искать другую компанию не хочу. Хочу сидеть извините на ж..е и получать деньги на карточку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
30/11/2010
Ни один нормальный магазин в США не заполняет книгу кассира-операциониста. Ни один продавец на Ebay не подклеивает в тетрадочку чеки. Это бред, бред, навязанный неразвитой экономикой нашей страны.
У меня несколько заказов в день, и ради этого я должна купить ДОМОЙ кассу - вона стоит на кухне. Заплатить за нее 13 000 рублей. Выучиться с ней обращаться, заплатить фирме за то, что я у них числюсь 8000 рублей. Каждый год платить еще 8000 за ЭКЗС + 8000 рублей за то, что числюсь. И еще заполнять книгу кассира-операциониста. Аффигеть. В страшном сне, кому рассказать.
Кассовый аппарат - это для крупной торговли, для супермаркетов и макдональдса.
В онлайн-торговле все нормальные люди получают платежи через Paypal и Visa.
Детский сад - это обязывать таких как я держать на кухне кассовый аппарат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
30/11/2010
ponch:

Зачем вы врете, что у вас есть кассовое обслуживание? Отняли мое время, ввели в заблуждение. Детский сад

Что значит врем??? Аргументируйте, пожалуйста?
Кто Вас консультировал? Куда Вы звонили?
Можете назвать менеджера, с которым разговаривали?
ponch:

Цены у вас, конечно, заоблачные. Не поняла только 3% - это стоимость наложенного уже с вашим чеком?

Прежде чем назвать Вам эти цифры Вас спрашивали что-нибудь про Ваш товар, объемы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
30/11/2010
ponch:

Заплатить за нее 13 000 рублей. Выучиться с ней обращаться, заплатить фирме за то, что я у них числюсь 8000 рублей. Каждый год платить еще 8000 за ЭКЗС + 8000 рублей за то, что числюсь. И еще заполнять книгу кассира-операциониста. Аффигеть.

Афигеть.... А куда деваться? )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
30/11/2010
VKolmagorov:

Что значит врем??? Аргументируйте, пожалуйста?
Кто Вас консультировал? Куда Вы звонили?
Можете назвать менеджера, с которым разговаривали?


Мне пришел ответ из фирмы Edostavka. Кассового обслуживания нет, скан чека высылается покупателю на имейл.

Вы потратили мое время, которое я могла потратить на поиск службы доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
30/11/2010
ponch:

Мне пришел ответ из фирмы Edostavka. Кассового обслуживания нет, скан чека высылается покупателю на имейл.



Вы потратили мое время, которое я могла потратить на поиск службы доставки.

Уважаемая! Я не знаю, какой ответ и от кого к Вам пришел.... И что значит "ответ пришел" ??? Вы выше писали, что звонили в СДЭК?) Скажите кто именно Вам дал такие данные.... Или это просто пустые слова, с попыткой дискридитировать Экспресс-курьер! Тем более видя Ваше неуемное желание написать про нас не совсем лестные слова в других темах СДЭК ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕЛ???

Кстати, фирмы edostavka не существует) Есть СДЭК...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irinnna D.
28/02/2011
Возможно Вас заинтересует наше комплексное предложение по обслуживанию интернет-магазинов,а это:менеджер ИМ,доставка,хранение и кассовое обслуживание

обращайтесь)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
28/02/2011
Цитата:

просто не хочу пользоваться ККМ. Мне это сложно. Заполнять книгу кассира операциониста сложно, чек бью еле-еле


как правило, не хотят пользоваться ККМ совсем по другим причинам.
Пробить чек гораздо проще, чем управлять деятельностью ИМ. В любом случае будет действовать правило: Не умеешь или не хочешь - плати, сделают другие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
05/03/2011
предложения по доставке из питера в мск на след.день более чем достаточно. и кассовое обслуживание как правило стандартно 1,5%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
05/03/2011
Огласите, пожалуйста, эти предложения. Ато я только 2 знаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы