Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как работает МаксиПост

Доброго времени суток всем!!)))))
Нам позвонили из курьерской службы МаксиПост. Хотят работать по доставке, но отзывов почти нет по этой курьерке почти нет. Отзовитесь, у кого есть реальный опыт, пжт. :D

АУ!!!!! неужели никто не работал с этой компанией???!!! :shock: :shock:

Я работаю 5 лет, никаких проблем, посылки возят, деньги возвращают всегда вовремя.

говорят, 10 или 11 филиалов в крупных городах и там свои курьеры, свои склады - как там? меня как раз интересует европейская часть РФ.

а по ценам?

Успешно сотрудничаем 3 года.
Спасибо Алексею Прыгину и его команде за отличную работу!

Друзья, спасибо за отзывы. Наверно буду пробовать. Нашел Прыгина в фейсбуке. Он, оказывается, известная личность :D

bercerk1978:

говорят, 10 или 11 филиалов в крупных городах и там свои курьеры, свои склады - как там? меня как раз интересует европейская часть РФ.

а по ценам?

Да, есть свои филиалы без всяких франшиз, там тоже хорошо, более широкая география уже через партнеров возят. Цены меня устраивают, а ещё больше устраивает качество сервиса по переводу наложек и личный менеджер.

быстрый и четкий возврат денег - это тема. Еще обещают, что будут дозваниваться до покупателя в течение всего срока хранения в своих филиалах - это тоже актуально. Это посмотрим на практике - сделаю пару тестовых доставок - хе-хе :lol:

Уважаемые друзья! Меня зовут Александр. Я сотрудник компании МаксиПост.
Благодарю вас за положительные отзывы!
А тех, кто сомневается, приглашаю на тестовые доставки :D

Если есть какие-то вопросы - задавайте!!!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: