подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

КАК перевести в БАНК с помощью интернет-магазина?

Подписка на RSS
Sultan_)-
11/02/2011
Я хочу установить интернет магазин чтобы оптовики переводили деньги на банковский счет нашей организации. Предполагается продажа товара с доставкой.

Какой лучше всего интернет магазин для этого использовать? Есть какой-нибудь известный надёжный распространённый скрипт интернет-магазина или сервис, который позволял бы это делать?

Существуют ли интернет-магазины с несколькими способами оплаты? Что можете посоветовать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
11/02/2011
Странно, что такой гуру в рубке капусты не знает элементарных вещей!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
11/02/2011
Не очень понятно, что Вы хотите. Чтобы выставлялся счет? У нас Shop-Script торговля с частными лицами - автоматически высылается квитанция об оплате.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
19/02/2011
Sultan_)-:

Я хочу установить интернет магазин чтобы оптовики переводили деньги на банковский счет нашей организации. Предполагается продажа товара с доставкой.

Какой лучше всего интернет магазин для этого использовать? Есть какой-нибудь известный надёжный распространённый скрипт интернет-магазина или сервис, который позволял бы это делать?


Если имеется в виду, что интернет-магазин должен автоматически выставлять счета оптовым покупателям, то эта возможность есть в наших решениях.

Кроме этого, некоторые наши оптовые магазины автоматически отправляют оптовым поставщикам заявки на товары под заказы и выполняют другие функции, специфические для оптовых продаж.

Sultan_)-:

Существуют ли интернет-магазины с несколькими способами оплаты? Что можете посоветовать?


Мы можем реализовать в наших магазинах любые способы оплаты, необходимые заказчику. Однако для того чтобы принимать пластиковые карточки и электронные деньги, необходим прямой договор между торговой компанией и процессинговым центром, либо банком, оказывающим услуги эквайринга (прием денег через Интернет).
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы