подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Как открыть телемагазин?

Ринат
10/10/2002
Хочу открыть телемагазин, но информации очень мало!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Doda
13/10/2002
Открыть магазин на диване, действительно очень сложно, нужно хотя бы знать сколько у тебя будут покупать


В миллионном городе прибыль с телемагазина составит около 150000 в месяц, чистой прибыли с учетом всех затрат на содержание штата, офиса и т.п.


А продавать нужно товар который пользуется спросом у потребителей, а н то что продают на наших общероссийских каналах Проведи опрос среди населения, что они хотели бы приобрести не выходя из дома.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor
15/10/2002
Doda, а откуда такая информация интересная, статистика? Мне просто интересно об этом узнать. Я продаю свои товара через телемагазин за рубежом, но такие цифры я читаю впервые. Поделитесь источником, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
15/10/2002
Наверное, Doda считал так:прибыль- примерно 30% оборота, т.е. всего-450К. Так неужели не найдется всего 0,45% лохов в миллионном городе, которые купят на $100/месяц каждый?! Да их гораздо больше... Извините, если не в тему, не сдержался.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rinatik
20/10/2002
Igor, а почему ты не продаешь товары через телемагазин в России? Есть какие-то минусы, я согласен. И все таки, что нужно чтобы открыть его в родном городе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Igor
21/10/2002
Я просто живу постоянно за границей, поэтому и продаю там же. А вообще, был бы интересен проект открытия телемагазина в России. Нужны понятные и эксклюзивные товары, относительно недорогие с большой нормой прибыли. Понятные условия оплаты. За границей - это кредитная карточка, очень редко - наличные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ринат
25/10/2002
Я считаю, что с товарами проблемы нет и с оплатой тоже. Проблема в том, что покупать боятся, везде мерещется обман.:( Что можешь посоветовать для начала, может какой-нибудь товар, который пользуется большим спросом у домохозяек. И вообще стоит ли открывать телемагазин в городе с населением 500 тыс или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitaliy
14/04/2003
Игорь!

А как насчет открытия телемагазина в Казахстане (Алма-Ата - город миллионник)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yural
14/06/2003
Всем, кому интересно, можем предложить товары для телемагазина с интересной нормой прибыли. Пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
15/06/2003
Недавно спам пришел, необычный, потому сразу не стер.



Рекламировали возможность выставить свои товары на телемагазин...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
28/10/2003
Да, пришлите мне Ваши предложения. Мы крупный телемагазин и заинтересованы в продвижении в Регионы России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
14/01/2004
Имеем свое телевидение

На котором различные телемагазины размещают рекламму своего товара.

Хотим продавать сами.

Необходимы товары и механизм организации торговли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
christine
16/02/2004
Я ищу все информации о телемагазинах в России: как функционирует эта служба? Кто клиенты? Какие продукты? какие фирмы? и.т.д.

Огромное спасиьо за помощь!

Кристина
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
18/02/2004
Приглашаются для беседы о возможном сотрудничестве московские топ-менеджеры и руководящие специалисты для запуска телемагазинов нового поколения на российских частных спутниковых телеканалах
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юлия
19/02/2004
Здравствуйте! планирую открыть телемагазин в г Волгодонск Ростовской обл. Работаю в компании "прайм плюс" . Занимаюсь изготовлением и размещением рекламы на центральных каналах. Нужны поставщики товаров для телемагазина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы