Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как открыть телемагазин?

Хочу открыть телемагазин, но информации очень мало!

Открыть магазин на диване, действительно очень сложно, нужно хотя бы знать сколько у тебя будут покупать

В миллионном городе прибыль с телемагазина составит около 150000 в месяц, чистой прибыли с учетом всех затрат на содержание штата, офиса и т.п.

А продавать нужно товар который пользуется спросом у потребителей, а н то что продают на наших общероссийских каналах Проведи опрос среди населения, что они хотели бы приобрести не выходя из дома.

Doda, а откуда такая информация интересная, статистика? Мне просто интересно об этом узнать. Я продаю свои товара через телемагазин за рубежом, но такие цифры я читаю впервые. Поделитесь источником, пожалуйста.

Наверное, Doda считал так:прибыль- примерно 30% оборота, т.е. всего-450К. Так неужели не найдется всего 0,45% лохов в миллионном городе, которые купят на $100/месяц каждый?! Да их гораздо больше... Извините, если не в тему, не сдержался.

Igor, а почему ты не продаешь товары через телемагазин в России? Есть какие-то минусы, я согласен. И все таки, что нужно чтобы открыть его в родном городе?

Я просто живу постоянно за границей, поэтому и продаю там же. А вообще, был бы интересен проект открытия телемагазина в России. Нужны понятные и эксклюзивные товары, относительно недорогие с большой нормой прибыли. Понятные условия оплаты. За границей - это кредитная карточка, очень редко - наличные.

Я считаю, что с товарами проблемы нет и с оплатой тоже. Проблема в том, что покупать боятся, везде мерещется обман.:( Что можешь посоветовать для начала, может какой-нибудь товар, который пользуется большим спросом у домохозяек. И вообще стоит ли открывать телемагазин в городе с населением 500 тыс или нет?

Игорь!

А как насчет открытия телемагазина в Казахстане (Алма-Ата - город миллионник)?

Всем, кому интересно, можем предложить товары для телемагазина с интересной нормой прибыли. Пишите.

Недавно спам пришел, необычный, потому сразу не стер.

Рекламировали возможность выставить свои товары на телемагазин...

Да, пришлите мне Ваши предложения. Мы крупный телемагазин и заинтересованы в продвижении в Регионы России.

Имеем свое телевидение

На котором различные телемагазины размещают рекламму своего товара.

Хотим продавать сами.

Необходимы товары и механизм организации торговли

Я ищу все информации о телемагазинах в России: как функционирует эта служба? Кто клиенты? Какие продукты? какие фирмы? и.т.д.

Огромное спасиьо за помощь!

Кристина

Приглашаются для беседы о возможном сотрудничестве московские топ-менеджеры и руководящие специалисты для запуска телемагазинов нового поколения на российских частных спутниковых телеканалах

Здравствуйте! планирую открыть телемагазин в г Волгодонск Ростовской обл. Работаю в компании "прайм плюс" . Занимаюсь изготовлением и размещением рекламы на центральных каналах. Нужны поставщики товаров для телемагазина.

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены