подписка
Подписаться

Как легализовать инет бизнес?

Подписка на RSS
Арелав
02/05/2005
Оч хорошо, Алексей, что не последовали совету Андрея обратиться к российско-немецкому доктору.

Такие сайты нужно прибивать на корню (я уж хотел было предложить сотрудничесво им, да вовремя остановился), а доХторов не выпускать дальше их родины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworl
02/05/2005
Цифры могут быть завышены раз в десять - двадцать у автора, так что обналфирма явно не катит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей+
02/05/2005
2 Арелав

А что там с Доктором не так?

Как я понял, это единственный человек в сети, который безвозмездно помогает в решении проблем личности и семейных.



Зайдите на любой другой сайт - смотрите чудо. Все за деньги, да еще немалые! (но это моё мнение)



2 helloworl

Да... Говорят, что кур доят :) Однако, молока не видно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
03/05/2005
2Алексей.

Тема "Надо ли платить налоги» месяца три назад поднималась на серчэнжинес.ру . Вот ссылка на обсуждение http://seochase.com/viewtopic.php?t=1193 .



Что касается возможности заработать - очень интересна тема западных партнерок, буду благодарен если поделитесь (можно на email) с кем лучше работать (открывать тонкости и секреты как работать не нужно, это Ваше ноухау).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
03/05/2005
To: Юрий

Работать надо с крупнейшими инет магазинами. И не надо думать, раз они популярны, значит тяжело пробиться среди конкурентов (остальных партнеров). Конкуренция хорошо компенцируется высокой конверсией в силу брэндовости магазина. Все упирается в трафик, так как именно его надо конвертировать в деньги. В инете зарабатывает тот, кто умеет добывать этот самый трафик. Для получения буржуйского трафика надо хорошо разбираться в тонкостях работы поисковых систем. Google, Yahoo, MSN и т.д. Вот и все рецепты :) Надо много учиться и работать. И надо именно учиться! Программинг и SEO (search engines optimization) - две вещи, которые надо знать профессионально в партнерском бизнесе. Чем больше знаешь и умеешь, тем надо меньше работать, так как всю рутину выполнят машины и программы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fran
03/05/2005
Алексей, скажите пожалуйста где взять скрипты чтобы амазоновские товары разместить. XML вроде есть в природе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
03/05/2005
Сам амазон их продает за $100

Но скажу сразу, все что продается есть у многих, а следовательно не уникальны. Первое правило в SEO - делать все уникальным. Пауки ой, как любят свежатинку :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
03/05/2005
Алексей, вопрос от ламера в программинге: как ты нагоняешь уникальный трафик на амазон: создаешь свои серваки под низкочастотные запросы а дальше редиректишь юзера на амазон или по другому?



А в обмен тебе совет от финансиста с 8-ми летним стажем: как вариант зарегься как ПБОЮЛ и декларируй доходы ну хотя бы как вознаграждения от консултационной деятельности в области IT (к примеру). Дальше платишь установленный налог с дохода (13% если не ошибаюсь) и не паришься. Под такие белые доходы любой уважающий себя банк тебя может прокредитовать штук на 100-200 зелени без проблем.



P.S.: а ВСД штука действительно хреновая. Знаю, потому что сам страдаю от этой фигни. Только в отличие от тебя пока сижу в офисе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
03/05/2005
To: Артем

Да, траф собирается по НЧ запросам... Пусть никто не обижается, но я больше не буду говорить о всех тонкостях получения трафика в силу банальных причин - конкуренции :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
03/05/2005
Я тоже работаю дома (а живу в провинции), продаю программы свои буржуям, килобаксов до 4 в месяц получается иногда.. Хотел спросить Андрея+ - что делаешь с деньгами (особенно сейчас, пока не легализовался)? Просто я со своими не знаю что делать - квартиру купил, машину не надо, трачу как хочу - но много потратить не получается.. Как я понимаю, у тебя такая же ситуация.. Ты примерно что с остатками денег делаешь? Что вообще порекомендуете?

Подарить, дать в кредит не предлагать :) В банк класть - инфляция почти все сжирает..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fran
03/05/2005
to Алексей: уникальные скрипты это как сделать? Самому пауком собрать товары с амазона чтоли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
03/05/2005
2 Андрей+

С тем дохтором все не так. К сожалению к сайтам подобной тематики требования НАМНОГО жестче, чем к любому бизнес-сайту. В силу специфики - здоровье, а не деньги.

А бесплатные консультации в сети найти можно. Вопрос в качестве консультации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей+
03/05/2005
2 Ареслав:

Ну возможно. Я не буду спорить.



2 Vadim:

Да излишек денег у меня не бывает :) Поэтому, подобный вопрос не вставал.

Да вообще, если честно - вопрос несколько странен! Неужели вы думаете, Вадим, что наше государство обеспечит вам достойную старость??? Пенсию в килобакс???



Я ответил на ваш вопрос?

Если нет, то копите в банке ... стеклянной...

Инвестируйте в образование себя, своих детей и откладывайте на черный день. Поверьте, он наступит :) и это не моё желание, а закон природы и законы нашей "тупой" страны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Don
04/05/2005
Да, действительно Инвестированием нужно заниматься, прально говорят. Посмотрите сайт www.rusi.ru

Я через них вклад открыл. По крайней мере выгоднее инфляции получается и даже, чем инвестирование в недвижимость.

Ну и в своё образование тоже инвестирую. Тяжеловато получается, но что делать...



Сам зарабатываю на партнёрках(владею), поэтому приглашаю к сотрудничеству оптимизаторов.

Алексей, особенно Вас касается, думаю смогу предложить более выгодные варианты по рекламированию некоторых товаров(т.е. % получите больше).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Don
04/05/2005
Не всегда на профессиональных форумах "фрилансеры" опытны в юридических делах. Алексей уже об этом писал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron