подписка
Подписаться

Ищу транспортников, которые смогут распаковать

Подписка на RSS
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
14/03/2011
Где найти транспортную компанию, которая может не только партию товара от поставщика привезти большую, но и разгрузить ее и распаковать коробки?

Уже пробовала такое заказывать, но в день привоза курьер не то что распаковывать, даже разгружать отказался, т.е. информация до него не дошла и вообще схема не сработала.

К кому мне обратиться? Поставка бывает раз в два месяца. Но ради распаковки и установки товара на полки я не буду приезжать на склад, легче заплатить. Но кому?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ykomp
15/03/2011
Зачем искать черную кошку в темной комнате? Тем более, что ее там нет.
Если разгрузить транспортная компания еще может, конечно, если вы закажете эту услугу, то распаковывать и расставлять по полкам - это не свойственная ей функция.
Ведь груз кто-то принимает у транспортной компании? Поручите это ему. Заниматься распаковкой и расстановкой товара должен продавец, кладовщик и т.д., к сожалению, вы не описали специфику вашей работы, поэтому трудно судить, кто конкретно должен этим заниматься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MariR
15/03/2011
Странная ситуация...А что, на складе кроме Вас никого нет?
И как посторонний человек, не зная номенклатуры и организации Вашего бизнеса будет все это расставлять? По какому принципу?


Или это начинается рекламная компания нового перевозчика? Двухшаговая :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/03/2011
ykomp:

Ведь груз кто-то принимает у транспортной компании? Поручите это ему. Заниматься распаковкой и расстановкой товара должен продавец, кладовщик и т.д


Склад чужой, я аренду. С какой стати чужие люди должны делать физическую работу.

Мне что сотрудника нанимать, чтобы раз в месяц большие коробки распаковывал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ykomp
15/03/2011
ponch:

Склад чужой, я аренду. С какой стати чужие люди должны делать физическую работу.

Мне что сотрудника нанимать, чтобы раз в месяц большие коробки распаковывал?

Вы уж извольте объяснить схему вашей работы или не задавайте глупых вопросов. Здесь телепатов нет, чтобы читать ваши мысли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/03/2011
Да нет никакой схемы. Арендую склад у СД. Транспортная компания привозит раз в два месяца товар от поставщика. Товар упакован в большие коробки метр на сорок, обычные большие коробки. О разгрузке еще можно договориться с транспортниками, но дальше товар из коробок нужно тупо на стеллажи переставить.
Это минут 20 физического труда. Коробку нужно вскрыть ножичком, открыть, вытащить товар переложить на стеллаж, потом следующую так же.

Заказала у транспортной компании, которая мне постоянно товар привозит. Оплатила по счету с доп услугами. В день привоза курьер просто послал подальше.

Прошу посоветовать транспортников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
15/03/2011
А у арендаторов то нет доброго дядя Васи с метлой, который за бутылку водки это сделает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/03/2011
У ИМЛ на складе Васи не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viktoriya Ovchinnikova
15/03/2011
ИМЛ это больше всё таки курьерская компания, и у них другие приоритеты работы. Воспользуйтесь обыкновенной транспортной компанией, типа Деловых Линий, или ЖелДора. И отдельно наймите человека на подработку, который будет работать в те дни, когда у вас приезжает груз, чтобы он вам распаковывал эти коробки и выкладывал на полочку товар...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
15/03/2011
А причем тут ИМЛ и их характеристика в качестве курьерской компании?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы