подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу различных поставщиков имеющих свой склад в Питере

oleg
11/09/2005
Для создания ИМ ищу поставщиков имеющих свои склады в Питере.

Интересует практически все кроме портящегося товара. Компьютерная техника (желательно по частям: память, процы и т.д.), Бытовая техника (телевизоры, стиральные машины, микроволновки и т.д.), Книги (желательно сериями), Спортивные товары (тренажеры, велосипеды…), Строительные товары и к ним примкнувшие (смеси, смесители, трубы, краски, лаки) и так далее.

Для соответствующих пунктов интересуют сразу наводки кто осуществляет гарантию, (где сервис центр велосипедов, например, или кто будет подключать стиральную машину).

В планах ООО или ЗАО, сам магазин, телефон (многоканальный в будущем), машина (типа газель или нечто подобное), кассовый аппарат для пробивания чеков на месте, офиса в начале не будет (но вообще есть квартира в центре Питера на первом этаже только долго ее в нежилой фонд переводить) я думаю для старта можно без этого. И некоторая реклама в нескольких печатных изданиях (принадлежащих знакомым в том числе). Склад не планируется.

Более менее постоянно буду отслеживать, что есть у поставщиков на складах. При заказе, точно уточнять, что и где. Приезжать забирать, деньги сразу.

Чтобы было интереснее можно ввести мин сумму закупки, но не очень большую 500-1000 у.е.

Конечную стоимость товара я соответственно смогу подсчитать, узнав ваши цены. И сравнив ее с аналогичной конечной ценой остальных магазинов будет понятно, на сколько это реально.

На сколько я знаю про встраиваемую технику, продаваемую вместе с кухнями она закупается на 18-20 процентов дешевле. Это вроде нормально.

А на фотоаппараты (у знакомых было пара ларьков) очень маленькая наценка. И надо было продать что-нибудь дорогущее, чтобы это имело смысл.

Webmoney и т.д пока не планируется.

Начало где-то к новому году.

Спасибо за внимание, вроде все вполне реально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oleg
13/09/2005
таких нет?

хоть бы кто нибудь как нибудь прокоментировал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oleg
15/09/2005
это глюк форума или так задумано?

я свою тему нахожу только через поиск и то без 2-х последних сообщение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oleg
15/09/2005
О теперь появилась!

Сам с собой разговариваю :o)

Но точно помню что в этой теме мне отвечали... и куда это делось?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
16/09/2005
Попробуй обратиться в Питер, на его форумы и сайты.

Так быстрее будет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oleg
17/09/2005
да я тоже пытаюсь. но чтото попадаю на барахолки всякие :)

не подскажете (кто давно этим занимается) адреса сайтов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
17/09/2005
непонятным путём ищете поставщиков.

Купите телефонный справочник желтых страниц Питера и обзванивайте, встречайтесь с оптовиками. Просить вас, чтобы вы продавали их товар никто не будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oleg
17/09/2005
это не непонятный это дополнительный способ.

не все есть в желтых страницах.

Я тут пару вариантов вообще только через знакомых нашел

Из всех сайтов которые посвящены ИМ которые я обнаружил этот самый полезный. Тока жаль что с Питером совсем не связан.

А такой же Питерский я не нашел :(
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы