Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу партнеров-спонсоров для расскутки сайта www.balticbook.com

Хочу поднять рейтинг сайта www.balticbook.com. Сайт, помоему интересный и оригинальный, а посетителей не густо. Открылся 2 месяца назад.

А у меня не открылся (сорри за каламбур)

И у меня не открылся

Вот это для меня новость. Сайт в Риге хостится. Здесь на месте все ок. Может у кого-то все-таки открывается?

Может быть конект плохой - там картинок много.

Виталий, поменяй хостинг!!!

я подождал его загрузки 20 сек, но не увидев и намека на нее, просто закрыл страницу...

и так делают 99% твоих потенциальных клиентов!!!

не открылся.

Napisal provaideru - ne znaju smozet li on eto reshitj.

Однозначно надо менять хостинг. Вы же деньги платите, что за ерунда? Думаю, это не такая большая проблема найти нормальный хост.

У меня нормально открылся из Москвы.

У меня сайт открылся без проблем. Что касается повышения рейтинга - то ты неправильно ставишь вопрос. Так как на сайте предлагаются книги на продажу, то нужно привлекать на сайт покупателей. А вот как это делать - второй вопрос. В связи с тем, что продаешь ты редкие книги, то и покупателей у тебя немного. Значит надо размещать контекстную рекламу и рекламу в родственных и специализированных ресурсах, на профильных досках объявлениях. Если это все правильно просчитать, то выйдет намного дешевле чем "тупо" поднимать рейтинг.

Согласен полностью. Сайт хоть и интересный, но очень специфический - для узкого круга платежеспособных любителей. Вывод - случайный посетитель моим клиентом не будет. Нужна целевая аудитория.

Даже у меня - в провайдерской конторе на хорошем канале ОЧЧЕНЬ долго грузилось..однозначно, если хочется торговать в Росссии - поближе хостинг переносить..:)..

Ситуация похоже тяжелая. У меня на 6 месяцев договор оплачен с моим провайдером в Риге. Может можно "зеркальный" сервер сделать у российского провайдера? или кеширование?

Это не магазинный товар. Редкие книги продают на аукционах. Это по опыту книготорговли. Ради такого дела разве что можно смастерить страничку для просмотра, а продажа - на аукцион!

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены