подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу партнеров-спонсоров для расскутки сайта www.balticbook.com

Виталий
02/03/2004
Хочу поднять рейтинг сайта www.balticbook.com. Сайт, помоему интересный и оригинальный, а посетителей не густо. Открылся 2 месяца назад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
02/03/2004
А у меня не открылся (сорри за каламбур)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ник
02/03/2004
И у меня не открылся
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
02/03/2004
Вот это для меня новость. Сайт в Риге хостится. Здесь на месте все ок. Может у кого-то все-таки открывается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
02/03/2004
Может быть конект плохой - там картинок много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
klexx
02/03/2004
Виталий, поменяй хостинг!!!

я подождал его загрузки 20 сек, но не увидев и намека на нее, просто закрыл страницу...

и так делают 99% твоих потенциальных клиентов!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Al
03/03/2004
не открылся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
03/03/2004
Napisal provaideru - ne znaju smozet li on eto reshitj.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ник
03/03/2004
Однозначно надо менять хостинг. Вы же деньги платите, что за ерунда? Думаю, это не такая большая проблема найти нормальный хост.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
EeYore
03/03/2004
У меня нормально открылся из Москвы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
03/03/2004
У меня сайт открылся без проблем. Что касается повышения рейтинга - то ты неправильно ставишь вопрос. Так как на сайте предлагаются книги на продажу, то нужно привлекать на сайт покупателей. А вот как это делать - второй вопрос. В связи с тем, что продаешь ты редкие книги, то и покупателей у тебя немного. Значит надо размещать контекстную рекламу и рекламу в родственных и специализированных ресурсах, на профильных досках объявлениях. Если это все правильно просчитать, то выйдет намного дешевле чем "тупо" поднимать рейтинг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
03/03/2004
Согласен полностью. Сайт хоть и интересный, но очень специфический - для узкого круга платежеспособных любителей. Вывод - случайный посетитель моим клиентом не будет. Нужна целевая аудитория.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
03/03/2004
Даже у меня - в провайдерской конторе на хорошем канале ОЧЧЕНЬ долго грузилось..однозначно, если хочется торговать в Росссии - поближе хостинг переносить..:)..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
03/03/2004
Ситуация похоже тяжелая. У меня на 6 месяцев договор оплачен с моим провайдером в Риге. Может можно "зеркальный" сервер сделать у российского провайдера? или кеширование?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
04/03/2004
Это не магазинный товар. Редкие книги продают на аукционах. Это по опыту книготорговли. Ради такого дела разве что можно смастерить страничку для просмотра, а продажа - на аукцион!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы