подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ищу партнеров

Антон
09/07/2003
Есть очень интересный проект - пункт ввода-вывода, обмена электронных денег. С технической стороны практически все реализовано. Проект ориентирован на англоязычную аудиторию. Дело очень выгодное, так как я лично разрабатывал подобный проект для Заказчика и знаю какие там крутятся деньги.

Сама система не просто набор html страниц, как это сделано в большинстве обменных(даже западных) пунктов а серьезная программа с регистрации, мастерами, интерфейсами к платежным сайтам, административной частью с полной статистикой и управлением и т.д.

Планируется кроме стандартных операций добавить функции по переводу любой электронной валюты по E-mail, специальный интерфейс для продавцов. Идей много.



Но! Кроме технической части требуется финансовая часть, как то обслуживание всех платежей - wire transfer, чеки, карты и т.д. + для прибыльной работы необходимо первоначально загрузить счета с электронной валютой начальными суммами. Намерения у меня самые серьезные, занимаюсь этим проектом я уже год и много чего сделал как в технической части так и в области сбора статистики и общения с западными инвесторами. Заниматься всем самому очень сложно, поэтому я ищу серьзных партнеров на западе и в России, желающих поучаствовать в этом проекте.

Я абсолютно открыт для любого сотрудничества.



Мой E-mail: icurrency@yandex.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexJoy
10/07/2003
А через INDX не хочешь попробовать?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы