Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ищу курьерскую компанию с забором в Н. Новгороде

VKolmagorov:

Тариф Посылка между городами был введен позже февраля.

Эх, а обещали перезвонить, если что изменится... Если я правильно понимаю, то тарифы остались прежние, просто исключено "лишнее" звено в оплате. Местами ИМХО не дешево, а местами даже очень ничего. Это уже повод позвонить нашим местным. Вам звонить сейчас уже поздновато, отложим до завтра.

Добрый день!
Могу Вам предложить нашу компанию. Все запрошенные Вами виды услуг оказываем.

2Твой Курьер
Из Вашего сайта не ясно, выполняете ли вы доставку ИЗ регионов в ДРУГИЕ регионы и Мск/Питер. Даже намека нет.

Исправьте
Цитата:

Стоимость на доставку п регионы РФ выдается по запросу.

Цитата:

2Твой Курьер
Из Вашего сайта не ясно, выполняете ли вы доставку ИЗ регионов в ДРУГИЕ регионы и Мск/Питер. Даже намека нет.

Исправьте

Выполняем.
Что касается исправлений на сайте - исправим, как только поймем, как лаконично разместить все тарифы на сайте и не превратить его в огромный и не понятный портал из цифр и городов.

Тем не менее, звоните, пишите. По всем ценам Вас проконсультируют и вопросов у Вас не останется.

Спасибо.

Твой Курьер:

Что касается исправлений на сайте - исправим, как только поймем

У Вас там орфографическая ошибка ;)

Цитата:

У Вас там орфографическая ошибка Wink

Пардон, долго искал и все равно не понял, где именно.
Пожалуйста расскажите подробнее.

Твой Курьер:

Пардон, долго искал и все равно не понял, где именно.

На страничке "интернет-магазинам" самый последний абзац под закголовком "Стоимость доставки в регионы России" перед сносками.

Рэмбо, спасибо огромное!
Исправлено.

А умеет ли ИМЛ или кто-то другой комплектовать новые заказы из отказов по старым, а так же доукомплектовывать новые заказы из отказов старых. А то когда товар достаточно дорогой, он на складе часто хранится в единственном экземпляре и, если при этом часто требуется примерка, то возникает проблема оперативной комплектации новых заказов, т.к. часть заказанных позиций все еще лежат в отказах на складе курьерской компании.

Им-Логистик комплектацией заказов не занимаются, заказы возвращают полностью

Значит вряд ли они мне подойдут. Я отдам предпочтение небольшой курьерской компании, которая сможет учесть мои бизнес-процессы.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: