подписка
Подписаться

Инвестируем в ваш проект

Подписка на RSS
oso999
03/02/2012
Американский инвестор (крупная транснациональная финансовая корпорация) инвестирует на ваших разумных условиях со своими последующими корректировками и условиями.
От вас:
-компания/команда с хорошей деловой репутацией;
-подготовленный в международном формате пакет прединвестиционных документов по проекту.
Проект в любом секторе реальной экономики.
Проект не менее 500 тыс. долларов.
Проект в любом регионе мире, за редким исключением (чрезвычайная политическая и экономическая напряженность).
Пакет документов сюда: info@fsb.com.md
Ответ получите в течение 10 дней ДА или НЕТ. если хотите получить Заключение, какие необходимо исправить ошибки, на какие сильные стороны сделать акценты и вообще, что сделать, чтобы получить инвестиции - то стоимость аналитического заключения - 300 долларов. Срок подготовки 3-5 дней в среднем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
03/02/2012
oso999:

Заключение, какие необходимо исправить ошибки, на какие сильные стороны сделать акценты и вообще, что сделать, чтобы получить инвестиции - то стоимость аналитического заключения - 300 долларов.


Вот так делается бизнес! Вам нужно заключение? А оно вам нужно?! Если у вас хороший проект то инвестор всю документальную работу, которую вы не успеваете сделать, сделает за вас. Если проект говно, то ничего не поможет, даже экспертизы и за 300 и за 3000 долларов.

Мы расширяем магазин и тоже ищем инвестора, но посмотрев на сайт, поняла, что это просто бизнес на оплате заключениях и поиске не очень разборчивых предпринимателей.
Представьте, хоть на секунду что на сайте крупной консалтинговой компании будет реклама от гугл, т.е консалтинговой фирме не хватает денег на содержание своего сайта, и они вынуждены ставить рекламу что бы хоть как то покрыть издержки на хостинг и простейший сайт?! Вы скажете абсурд! Естественно, особенно если это фирма предлагает инвестиции, вот это уже точно абсурд. Раз специалисты то составили бы бизнес план и привлекли бы инвестора что бы он вам про инвестировал ваш сайт, а что-то уж слишком мелко...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oso999
03/02/2012
juljul:

...Раз специалисты то...


Вы наполовину правы... Но только наполовину... На какую? Не важно, я не собираюсь дискутировать... Одно замечу, уровень ваших рассуждений - типичный для 99% предпринимателей, которые никогда с серьезным иностранным инвестором не общались, никогда серьезных инвестиций не привлекали и никогда не привлекут... Отчасти от того, что так рассуждают...
Еще раз - моя реплика "чисто риторическая", с вами более дискутировать не буду
:wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ildar
03/02/2012
oso999:

вет получите в течение 10 дней ДА или НЕТ. если хотите получить Заключение, какие необходимо исправить ошибки, на какие сильные стороны сделать акценты и вообще, что сделать, чтобы получить инвестиции - то стоимость аналитического заключения - 300 долларов. Срок подготовки 3-5 дней в среднем.



Банальный развод
1. сперва просят прислать подготовленный в международном формате пакет прединвестиционных документов по проекту.
2. потом вам присылают отчет,что нужно кое-что исправить в документах, и предлагают за n-сумму сделать бизнес портфель чтоб показать его якобы инвестору...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valll
07/02/2012
Это разводилы!!! Ни в коем случае, не связывайтесь! :evil:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы