подписка
Подписаться

ИМ-Логистик или БизнесПост?

Подписка на RSS
newik
12/03/2009
Какую компанию Вы посоветуете?
Были ли проблемы в работе с этими компаниями?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
12/03/2009
про Бизнес-Пост ничего не скажу, а с Им-Логистик работаю второй год, проблем никаких нет, я очень довольна.

А клиент я привередливый. До этого обслуживалась в небольшой фирме с пешими курьерами, которая работала практически идеально, но они взвыли от моих заказов (они довольно объемные и тяжелые), и попросили найти кого-то еще. Поэтому когда я пришла в Им-Логистик мне было с чем сравнивать качество работы. Тут правда им до сих пор вспоминают декабрь 2007 года, который они завалили напрочь ;-), зато декабрь 2008 года был на отлично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avc
12/03/2009
работаем с БизнесПостом с 2006 года.
рабочие траблы возникают - но и решаются нормально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
KRM
02/04/2009
Работали с БизнеПостом года 1,5 назад. Работаем сейчас с ИМ Логистик 8 месяцев уже. Разница есть и довольно существенная на наш взгляд. Им-Логистик молодцы, рабочих проблем очень мало с ними бывает, и что само главное шустро решаются они. Работали с еще с другими службами, пока самый положительный опыт с ИМ-Логистик, отдельное спасибо за это Ивану и Андрею(это если вы читаете:)) Хотя надо сказать, что у БизнесПоста был небольшой тренд по улучшению качества работы... возможно сейчас у них все гораздо лучше, чего им и желаю. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GIM
28/04/2009
Спасибо Alica! Спасибо KRM!
Если бы Вы еще побольше жалоб, от Ваших покупателей, на нашу работу присылали нам, услуги были бы еще лучше.

Иван. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
02/05/2009
Иван, спасибо больше за работу! Абсолютно никаких проблем, даже пожаловаться не на что :-) Вспоминаю про вечные проблемы с собственными курьерами (не пришел, опоздал, забыл, пропал с деньгами) как страшный сон :-) Кстати, товар у меня сложный, часто бывают всякие возраты, обмены. ничего, справляются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masy239
05/05/2009
[quote="newik"]Какую компанию Вы посоветуете?
Были ли проблемы в работе с этими компаниями?
Я бы посоветовала курьерскую компанию ЛАТЭЛЛА. Мы существуем на рынке более 2 лет, низкие цены, высокое качество. Можете сделать пробную отправку без заключения договора. Возможно предоставление скидок. Звоните на рабочий (495) 626-84-93 или можно мне на сотовый 8-963-975-05-65 Мария.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
05/05/2009
мася239
Сроки у Вас 1-2 дня по Москве+день забора
Не вижу условия работы с приемом денег...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masy239
05/05/2009
Вадик:

Сроки у Вас 1-2 дня по Москве+день забора
Не вижу условия работы с приемом денег...

Доставку мы делаем в основном на следующий день после забора.Возможна срочная доставка это + 30 %, возврат наложенного платежа составит 180р.Более подробную информацию можете получить по тел 626-84-93, 8-963-975-05-65
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
05/05/2009
Мася239

ладно с доставкой разобрались)
Самим заказы вам привозить можно?
Хранить у вас можно?
Так что про забор наличных у "покупателей" есть? нет? сколько стоит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masy239
05/05/2009
Вадик:

ладно с доставкой разобрались)

Самим заказы вам привозить можно?

Хранить у вас можно?

Так что про забор наличных у "покупателей" есть? нет? сколько стоит?

Да можно привозить самим. У нас есть свой склад, и конечно есть хранение. Забок наличных у покупателей бесплатное. А доставка наличных Вам это стоит 180р. Звоните я Вам всё раскажу. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
05/05/2009
У меня в принципе вопросов пока больше нет.
Кроме Одного сколько стоит хранение на Вашем складе?
То есть принцип таков:
Определенный запас товара хранится у Вас и я Вам передаю заказ, Вы берете единицу товара и отвозите заказчику.Забирая у него наличные.Которые я могу забрать лично у Вас скажим раз в неделю и/или перевести на свой расчетный счет (сколько процентов берете)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masy239
06/05/2009
Вадик:

У меня в принципе вопросов пока больше нет.
Кроме Одного сколько стоит хранение на Вашем складе?
То есть принцип таков:
Определенный запас товара хранится у Вас и я Вам передаю заказ, Вы берете единицу товара и отвозите заказчику.Забирая у него наличные.Которые я могу забрать лично у Вас скажим раз в неделю и/или перевести на свой расчетный счет (сколько процентов берете)

наложенный платеж - 2% от суммы, + 180 р доставка по Москве, хранение до 300 кг - 5000 р в месяц ( можно обговорить)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dodger
06/05/2009
Скажите, а какими службами доставки вы пользуетесь в Питере?
И как вы решаете вопрос с деньгами? В том плане, что оплата товара как правило производится клиентом - курьеру. Курьерские службы этим занимаются?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
masy239
06/05/2009
dodger:

Скажите, а какими службами доставки вы пользуетесь в Питере?
И как вы решаете вопрос с деньгами? В том плане, что оплата товара как правило производится клиентом - курьеру. Курьерские службы этим занимаются?

Занимаются. В СПБ у нас партнёры. Если наложенный платёж из городов в Москву 2,5 % + 300 руб. получать так же у нас в офисе в Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы