подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

HR-революция :)

Подписка на RSS
Евгения Кудрявцева
04/04/2011
Господа, час X уже практически настал!
На днях будет официальный релиз бесплатной HR-ERP-системы. Раньше это была привилегия избранных (ну все наверняка знают про эту фишку с закрытым тестом), но теперь уже можно ликовать. Если раньше даже не самые крутые ERP можно было купить не дешевле нескольких сотен евро, то теперь есть инструмент, доступный для всех. Уже предвкушаю грандиозное падение цен на рынке кадровых агентств. Запасаюсь попкорном
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Света Чикунова
04/04/2011
Надеюсь, тебе хватит попкорна, потому что, должно быть, действительно будет жарко :)
Прога будет выложена сегодня здесь www.experium.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
04/04/2011
Начинать продвижение продукта с неумелого вранья - не слишком удачная идея. "профессиональная экспертиза 2000 рекрутеров крупнейшей международной рекрутинговой компании" - это звучит как "биологические добавки от всемирно известной канадской компании", любимый слоган МЛМщиков. Уже настораживает. Потом, 15 лет непрерывной разработки и совершенствования - это по меньшей мере странно, любой более-менее продвинутый человек знает, что на разработку даже сложного программного комплекса сейчас уходит года три, пять лет - это уже подозрительный долгострой, а 15 лет - это уже вообще нечто абсолютно неестественное.
"Программа может работать практически на любом компьютере, на любой популярной операционной системе" - это уже с головой выдает лохов, профессионал написал бы подробно, на каких операционных системах работает и какие системные требования к железу.
В общем, совершенствуйтесь.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы