подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Где учить персонал

Noone
17/07/2003
Господа дизайнеры



Подскажите плз. если это не корпоративная тайна -

где обучить дизайнера



Хочу своего работника отдать на учебу - только не из за корочки (может ему и надо - но мне то - нет) - а для того чтобы не нанимать каждые полгода новых дизайнеров.



То есть - надо практическое обучение.

То что я видел - предлагают - это кошмар какой то - практики - вообще 0.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
17/07/2003
У меня другая проблема. Найти ТОЛКОВОГО человека, которого я сам всему обучу. Верите - огромная проблема, особенно с учетом граничных условий (возраст, тип мышления, отношение к работе ...)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Noone
17/07/2003
Ну насчет толкового человека -

могу посоветовать кадровое агенство

Только правильно им задачу сформулируйте - что значит Толковый.

Это дороже чем самому искать - но зато найдете то что ищете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Avatar
17/07/2003
Не согласен. Кадровым агентствам я не очень доверяю подбор персонала. Я лучше сам отсмотрю 150 потенциальных сотрудников. Не отказываясь от спецов в области рекрутинга. Есть человечек, имеющий огромный опыт в тестировании и подборе персонала - работать по отбору буду с ней. А проблема как раз в том, что я пока не смог описать "математическую модель" идеального соискателя, да и быть такового не может. Не знаю кто как, а я искать собираюсь пока среди студентов старших курсов "Мухи", института печати и академии художеств (СПб) Область у меня с вэбом только пересекается - я полиграфией в основном занимаюсь и упаковкой - тут важно и тех. детали печатного процесса знать, хотя этому толкового я и сам вполне обучу. А вторая проблема, которая сейчас передо мной стоит - формирование хорошего отдела продаж с нуля. Короче проблем себе задумал... ужас. Самому страшно - волосы дыбом везде встают :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы