Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Где можно продать сайт и можно ли вообще?

для Сергея

Извиняюсь, случайно затер твой номер из памяти телефона. Позвони как будет время.

5438906, через час будет он примерно

меня интересует только часть проекта - продажа мелодий по СМС

Давид, напишите, если возможно выделить эту часть

Я как надоедливый критик, скажу, что с таким зароботком и оформлением... Короче на напиши на форуме, когда его продаш! если я не состарюсь к этому времени!

Раз пошла такая пьянка :-)

Оцените возможность аренды этого сайта: http://spinet.ru

Продавать не хочется в принципе, а вот рекламодателей искать времени нет, а сами что-то не просятся.

К сайту прилагается страничка для работы с партнерками или организации своего магазина: http://shop.spinet.ru

<a href="http://spinet.ru">spinet.ru</a>

[url=http://spinet.ru]spinet.ru[/url]

от propela до spineta - один шаг..

Александр, а "аренда" это как?

Арендатор будет его раскручивать, поддерживать и все такое, да еще деньги Вам платить. А когда раскрутится - Вы ему скажете спасибо, до свиданья... :)?

Или это вы ему будете деньги платить?

Внесите ясность, плз... :)

Vetal, а как именно Вас интересует продажа мелодий по SMS? Я занимаюсь технической реализацией любых таких проектов, если есть вопросы, пишите.

2 Константин

Поддержка и раскрутка моя, а все рекламные площади арендатору.

В идеале хотелось бы получать постоянную арендную плату, но можно и процент от продаж рекламы.

Реальна ли такая схема, и может кто-нибудь уже так действует?

Схема реальна.

Называется "нанять рекламное агентство".

И какова арендная плата? (можно на почту).

Неужели никто из магазинов для спинальников не заинтересовался?

Кстати, насчет продаж мп3 и кредиток, даю наводку.

Мои американские партнеры (русскоговорящие), напуганные уголовными процессами по поводу скачивания стремных мп3-шников, постоянно просят, чтобы я покупал им здесь карточки и сообщал пины. МП3спай и др., правда насколько они сами легальны, я не интересовался, ни к чему.

Очень понравился пункт:

Имеется заключенный договор с компанией LCS (www.javagames.ru) о реализации на сайте мелодий для мобильных телефонов с комиссией 20 процентов.

Чтобы заключить с ними договор достаточно просто заполнить формочку из трех полей на их сайте и получить от них потом партнерский ид и пароль... :)

А вообще давно мечтал преобрести именно такой сайт, но почитав здесь как мало это приносит дохода очень расстроился. У меня отдельный сайт мелодий и картинок без особых затрат на раскрутку зарабатывает столько, сколько обещают тут, что будет зарабатывать мп3-сайт после немалых финанфовых и трудовых вливаний, что-то тут не так, неужели действительно так малопопулярны в народе мп3? :(

Копычу

Продал, при чем не один раз (сам сайт и скрипты и базу), а ты не только надоедливый критик, а еще и неправильный, потому как не положено писать "с таким оформлением..". Каким-таким? Ты укажи.. мол цвета не те, неграмотное ... такое сложное слово ..во ..юзабилити.

Так не критикуют, так снижают товарную ценность продукта :) Хотя мне уже по барабану.

Вообще рад, что ты не успел состариться.

to Ромка

на тот момент, когда продавался проект, b2m партнерскую программу явно не предлагал, да и не помню, был ли вообще...

У меня, кстати, несколько сайтов с SMS-контентом. Если есть интерес взаимно поделиться опытом, можно списаться.

Насчет mp3 ситуация такая, что долго надо ресурс прикармливать - месяцев 6-9-12, от активности раскрутки зависит. Потом начинается что-то около штуки в месяц. А год содержать сайт - дорого.

Если интересно по mp3 - заходи на мой сайт, почитай про нашу партнерку по музыкальному порталу. На цены не смотри - это для широкой публики.

Там же найдешь кое что интересное по SMS-контенту :)

Уважаемые Давид и Ромка. А как деньги по партнерской программе учитывается с точки зрения налогов и бухгалтерии? Или в данное дело лучше лезть как физ.лицо и никому не отчитываться?

to Дедди

Если физическое лицо, то все остается на Вашей совести, естессно, отчитываться или нет и в каких размерах.

Если юридическое:

- если получать комиссионные на расчетный счет, то хочешь или нет, отчитаться придется

- если на WM, то тут по идее тоже надо.. но, если ты не скажешь, вряд ли кто узнает.

Я лично с государством играю по установленным правилам и работаю через р/счет.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены