подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Где можно продать сайт и можно ли вообще?

David
02/09/2004
для Сергея



Извиняюсь, случайно затер твой номер из памяти телефона. Позвони как будет время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
за Сергея
02/09/2004
5438906, через час будет он примерно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vetal
14/09/2004
меня интересует только часть проекта - продажа мелодий по СМС

Давид, напишите, если возможно выделить эту часть
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Копыч
24/11/2004
Я как надоедливый критик, скажу, что с таким зароботком и оформлением... Короче на напиши на форуме, когда его продаш! если я не состарюсь к этому времени!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
25/11/2004
Раз пошла такая пьянка :-)

Оцените возможность аренды этого сайта: http://spinet.ru



Продавать не хочется в принципе, а вот рекламодателей искать времени нет, а сами что-то не просятся.



К сайту прилагается страничка для работы с партнерками или организации своего магазина: http://shop.spinet.ru



<a href="http://spinet.ru">spinet.ru</a>

[url=http://spinet.ru]spinet.ru[/url]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jon
25/11/2004
от propela до spineta - один шаг..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
25/11/2004
Александр, а "аренда" это как?

Арендатор будет его раскручивать, поддерживать и все такое, да еще деньги Вам платить. А когда раскрутится - Вы ему скажете спасибо, до свиданья... :)?

Или это вы ему будете деньги платить?



Внесите ясность, плз... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
25/11/2004
Vetal, а как именно Вас интересует продажа мелодий по SMS? Я занимаюсь технической реализацией любых таких проектов, если есть вопросы, пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
25/11/2004
2 Константин

Поддержка и раскрутка моя, а все рекламные площади арендатору.

В идеале хотелось бы получать постоянную арендную плату, но можно и процент от продаж рекламы.



Реальна ли такая схема, и может кто-нибудь уже так действует?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
25/11/2004
Схема реальна.

Называется "нанять рекламное агентство".

И какова арендная плата? (можно на почту).

Неужели никто из магазинов для спинальников не заинтересовался?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
26/11/2004
Кстати, насчет продаж мп3 и кредиток, даю наводку.

Мои американские партнеры (русскоговорящие), напуганные уголовными процессами по поводу скачивания стремных мп3-шников, постоянно просят, чтобы я покупал им здесь карточки и сообщал пины. МП3спай и др., правда насколько они сами легальны, я не интересовался, ни к чему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ромка
26/11/2004
Очень понравился пункт:

Имеется заключенный договор с компанией LCS (www.javagames.ru) о реализации на сайте мелодий для мобильных телефонов с комиссией 20 процентов.



Чтобы заключить с ними договор достаточно просто заполнить формочку из трех полей на их сайте и получить от них потом партнерский ид и пароль... :)



А вообще давно мечтал преобрести именно такой сайт, но почитав здесь как мало это приносит дохода очень расстроился. У меня отдельный сайт мелодий и картинок без особых затрат на раскрутку зарабатывает столько, сколько обещают тут, что будет зарабатывать мп3-сайт после немалых финанфовых и трудовых вливаний, что-то тут не так, неужели действительно так малопопулярны в народе мп3? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Давид
27/11/2004
Копычу

Продал, при чем не один раз (сам сайт и скрипты и базу), а ты не только надоедливый критик, а еще и неправильный, потому как не положено писать "с таким оформлением..". Каким-таким? Ты укажи.. мол цвета не те, неграмотное ... такое сложное слово ..во ..юзабилити.

Так не критикуют, так снижают товарную ценность продукта :) Хотя мне уже по барабану.

Вообще рад, что ты не успел состариться.



to Ромка

на тот момент, когда продавался проект, b2m партнерскую программу явно не предлагал, да и не помню, был ли вообще...

У меня, кстати, несколько сайтов с SMS-контентом. Если есть интерес взаимно поделиться опытом, можно списаться.

Насчет mp3 ситуация такая, что долго надо ресурс прикармливать - месяцев 6-9-12, от активности раскрутки зависит. Потом начинается что-то около штуки в месяц. А год содержать сайт - дорого.

Если интересно по mp3 - заходи на мой сайт, почитай про нашу партнерку по музыкальному порталу. На цены не смотри - это для широкой публики.

Там же найдешь кое что интересное по SMS-контенту :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дедди
28/11/2004
Уважаемые Давид и Ромка. А как деньги по партнерской программе учитывается с точки зрения налогов и бухгалтерии? Или в данное дело лучше лезть как физ.лицо и никому не отчитываться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Давид
28/11/2004
to Дедди



Если физическое лицо, то все остается на Вашей совести, естессно, отчитываться или нет и в каких размерах.

Если юридическое:

- если получать комиссионные на расчетный счет, то хочешь или нет, отчитаться придется

- если на WM, то тут по идее тоже надо.. но, если ты не скажешь, вряд ли кто узнает.



Я лично с государством играю по установленным правилам и работаю через р/счет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы