подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Где искать партнеров в USA?

Valery
10/07/2003
Нужны партнеры для совместного арт-бизнеса в США. Желательно русскоязычные, хотя и не обязательно. Знает ли кто-нибудь суперпосещаемые ресурсы, где можно оставить объявление и расчитывать на результат? Какие еще стратегии поиска могут быть результативными?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
10/07/2003
Американа побеспокой. Он одно варемя в разных топиках тут тусовался.

А лет-то тебе сколько? Вот это - "...суперпосещаемые ресурсы, где можно оставить объявление и расчитывать на результат..." говорит о многом :)

Забошляешь ресурс - "оставишь". А то даже "молоток" платным стал, не то что "суперпосещаемые" штатовские.

Чем раньше ты забудешь слово "халява", тем быстрее ты станешь богатым. Иди на e-бэй.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
10/07/2003
Valery, а какие партнеры-то нужны? Joint venture (совместное предприятие) или affiliate? Если второе, то сотворите партнерку на CJ.com - отбоя не будет. Если почувствуют, что рынок есть...



Поищите на поисковых машинах - не исключено, что есть такие спец-ресурсы. Что-нибудь вроде "international joint venture", "partnership" итп комбинации. Найдите подобные сайты и напишите их хозяевам.

Есть спецсофт типа AffiliateFinder итд, который по заданным ключевым словам ищет сайты супер-аффилиэйтов. Но он дорогой - порядка $100...

За бесплатно Вы сейчас не найдете действительно качественных рекламных ресурсов :( Когда-то подобное можно было на Yahoo Classifieds размещать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nina
11/07/2003
Здравствуйте, Валерий!

Что за бизнес у вас и чего вы ожидаете от партнеров? Напишите - может быть что-то сможем посоветовать.

Успехов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valery
11/07/2003
>Чем раньше ты забудешь слово "халява", тем быстрее ты станешь богатым.

Спасибо за совет. Я правда другого ждал (совета)

>Иди на e-бэй.

Это что ругательство новое? :)

>Valery, а какие партнеры-то нужны? Joint venture (совместное предприятие) или affiliate?

Первое. Офф-лайн

>Что за бизнес у вас и чего вы ожидаете от партнеров?

Арт-бизнес - торговля живописью. Бизнес очень перспективный.

Нужен человек-представитель-резидент, который бы мог принимать и обрабатывать заказы, звонки, работать с клиентами. Соответсвенно, нужен телефон и желательно офис, точнее его адрес.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
11/07/2003
:) Нет, это аукцион такой. Муторно, но - работает. Даже из России.



Ну поставь себя на место "крутопосещаемого" ресурса. Какой тебе резон бесплатно раздаривать свои мощности и возможности. Ес-но ты будешь стараться извлечь из этой посещаемости выгоду.

Кому инетересно на вас работать бесплатно? Тем более, "арт-бизнес, перспективный..." и все такое.



А совет - пошарь по тутошним топикам, найди "Американа" - он тот кто тебе нужен - сам этим занимается. Я его уже дал. Шевелись, под лежачий камень вода не течет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valery
12/07/2003
Спасибо за Американа.

Все остальное - флейм.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
16/07/2003
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
17/07/2003
Привет всем, вызывали -я пришел.

Валерий, могу быть партнером, но секс не предлагать:-)).

А если серьезно зайди на мой website www.bestchoiceart.com. Там есть все мои кординаты.

Только четко обьясни мне что ты хочешь, не закидивай меня компютерными терминами, я в компьютерах не профессионал, но занимаусь картинами уже 5 лет, и знаю это как профессионал.

"Грузите картины бочками- получайте деньги пачками."
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы