подписка
Подписаться

ЕМС - хуже Почты России работает?

Подписка на RSS
Pavel83
01/02/2012
Здравствуйте!
"Посчастливилось" раз 5 поработать с ЕМС, из них - две явные проблемы, когда клиенты вообще ждут месяц и ничего не получают (причем не факт что с остальными сроки не были сорваны, просто клиенты к нам не обращались).
Последняя посылка отправлялась 9 декабря от нас, пришла в место вручения через 10 дней (контрольный срок - 4-5 дней), благополучно пролежала на почте месяц и ушла обратно, клиенту никто не звонил не говорил что "везем Вашу посылку".

Подскажите, это только мне так везет? Или просто дело перед новым годом было (хотя какой новый год, когда ещё до него 15-20 дней?)

Такими темпами пора о своей курьерской службе задумываться :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
01/02/2012
Pavel83:

Подскажите, это только мне так везет?

ЕМС во многих регионах доставляет силами той же Почты России. А почтальонам это совсем не надо :)
Вот и получается, что оплачиваете Вы курьерскую доставку, а Ваш груз пылится на почтовом отделении...
Pavel83:

Такими темпами пора о своей курьерской службе задумываться

Зачем? Не одним ЕМСом живем :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Смирнов
01/02/2012
По направлению Москва-Новосибирск получается одно и то же - что Почтой везти, что ЕМС, просто так как ЕМС короче обещает - с них и спрос больше. Москва и Новосибирск по факту у меня получалось 9 дней и там, и там. А вообще - да - свет клином на ЕМС не сошёлся.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы