подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

ДВИФ-2004

Andrey
08/02/2004
С 31 марта по 4 апреля в г.Хабаровске пройдет 3-й Дальневосточный Интернет форум. В последний день пройдет вручение дальневосточной интернет премии СТЕРХ.

Приглашаем всех желающих принять участие

адрес сайта

http://www.dvif.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
08/02/2004
Я уже там была. Попала с сайта Олега. Все это смахивает на комсомол. Лоббирование интересов, лаяльные настроения...Мне такое не по вкусу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
08/02/2004
Светлана, а в чем же смахивает на комсомол?Можно поподробнее плизз
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
08/02/2004
Вот у нас есть районная газета, которая ангажирована правительством района. Они делают то же, что и вы, только в более грубой форме-)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Березовский Б А
08/02/2004
Света, а лояльное отношение, это всегда плохо?

А нелояльное хорошо и тебе "по вкусу"?

-)))

Впрочем, у тебя наверное есть "сознательное" мнение относительно того who is whо в Хабаровске. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
08/02/2004
Что вы, БорисАбрамыч!

У нас ни на что собственного мнения не имеется!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
08/02/2004
Боря, так ты ж вроде Платошей Елениным стал, ты что, забыл? :) Опять на грубость нарываешься?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.epilot.ru
08/02/2004
Интересно!



ждем когда программу разместят :)



Готовы выступить с докладом - "Эволюция эротических ресурсов РУнета"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
08/02/2004
www.epilot.ru

отличная тема, главное пиарить можно легко. Только вряд ли администрация Хабаровского края на такое пойдет-)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
09/02/2004
Хорошо, спасибо.

Но! Светлана, вопрос еще. Возможно ли проведение таких вещей без участия административных кругов?

Если ДА!

То плизз ваше решение))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
09/02/2004
www.epilot.ru

Если Эволюция эротических ресурсов РУнета как искуство, то плизз милости ждем.

или слабо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey
09/02/2004
Что касается программы.

То темы конференции здесь

http://www.dvif.ru/tema.shtml
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
09/02/2004
Так уже интересно.

=Светик

Где ты на ДВИФе увидела комсомол? И чем он тебя так испугал?

Далее, почему ты решила, что лоббирование интересов - это плохо? Когда пытались создать АРИМ, так все было прекрасно и романтично. Однако ж... где тот АРИМ?

А ДВИФ уже 3 год существует и не просто существует, а растет и развивается. Я это вижу очень хорошо.

Думаю, что на этот год будет еще больше народу. И контактов с продолжением будет еще больше. Да и польза от самого общения есть.

Для себя лично 2 год подряд нахожу новые темы и полезные сообщения на форуме.

Не понял про ангажированность. Форум проводит некоммерческая негосударственная организация. Конечно администрация края помогает, но ... поверьте что эта поддержка здесь совершенно необходима. Хабаровск не Москва. Мы все тут вместе в одном котле (или в одной лодке) варимся. Поэтому и стараемся жить дружно и сообща разрешать наши проблемы.

По поводу докладов - милости просим. Нас москвичи не очень балуют своим присутствием. А хотелось бы. Общение говорят не только сближает, но взаимообогащает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
10/02/2004
Сегодня зашел на сайт ДВИФа и был несказанно удивлен - каким-то непостижимым образом просмотрел заявку на доклад под названием "Стратегическое управление и интернет".

Сразу возникло 2 мысли:

1) почему не ты (это же так просто. Название буквально на поверхности лежало. Материала масса - пиши не хочу).

2) надо обязательно послушать этот доклад. Уж больно тема интересная, тем более сейчас читаю классиков военной стратегии. Поэтому хочется сравнить их взгляды с предлагаемыми.

Кстати, по своему опыту могу сказать, что за 3 года обсуждение на форуме постепенно ушло от чисто технических вопросов больше в сторону экономических и управленческих. Да и секции в этом году стали более четко обозначены.

Заметил еще одну тенденцию - "влияние опоздавших". Это те, кто не успевал (либо не мог) участвовать в первых 2 форумах. В этом году зарегистрировались раньше всех. Мало того, они еще и с докладами решили выступить.

Поэтому эффект от форума есть. Как говорится - главное начать.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы