подписка
Подписаться

доставка "все в одном"

Подписка на RSS
Myrabbit
30/09/2013
Помогите, может кто-то знает!

Ищу, и пока не могу найти курьерскую компанию, которая по приемлемым ценам сможет :

1/ получить оплаченный груз от поставщика (строго под заказы), сформировать и упаковать заказы
2/ развести заказы по Москве и Питеру - получить оплату
3/ отправить оплаченные заказы транспортными компаниями (из Питера или Москвы) - такими как ПЭК, Желдорэкспедиция, КИТ, Автотрейдинг
4/ отпрвить заказы почтой России, включая наложенный платеж

ВЕС ЗАКАЗА в среднем от 5 до 50 кг, одно место максимум 15 кг.

Буду благодарна за помощь ссылками! То, что нахожу я - либо вес "подарочный", либо цены зашкаливают.

СПАСИБО! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
01/10/2013
Присоединяюсь в вопросу! С уточнением: отправлять заказы только из Москвы и не обязательно ограничиваться данным перечнем транспортных, так как вес заказов будет меньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Смирнов
01/10/2013
Myrabbit:

отпрвить заказы почтой России

думаю, курьерские службы не хотят таким образом рисковать и терять своих же клиентов.
по задержкам Почты России всё равно все претензии будут идти потом курьерским службам, а то и попросят на рубли пересчитать.
а вообще, кроме этого пункта, запрос реален, попробуйте обратиться в СДЭК
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
01/10/2013
Myrabbit:

до 50 кг

Myrabbit:

либо цены зашкаливают.

Так и есть. Доставка 40кг дёшево не бывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Myrabbit
01/10/2013
Кирилл Смирнов:

попробуйте обратиться в СДЭК


ОЧЕНЬ дорого СДЭК. По Москве раза в 2,5 дешевле возят, но, к сожалению, все остальное не делают...

Кстати, мы три года отправляем почтой России - и вполне нормально, наши клиенты понимают реалии и спокойно ждут. И ни одной пропажи, и достаточно аккуратно возвращаются на счет ИП наложенные платежи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
01/10/2013
Нет таких вариантов вообще. Это никому не выгодно. нанимайте своего водителя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Myrabbit
02/10/2013
Алексей Пономаренко:

Нет таких вариантов вообще. Это никому не выгодно. нанимайте своего водителя.


Почему не выгодно?

Я перечислила 3 обычных общеупотребительных способа доставки. Не эксперсс, дешевых. Соотнося с реалиями нашей Родины, наши постоянные (не разовые!) региональные клиенты не могут из месяца в месяц платить суммы, запаршиваемые, к примеру, СДЭК. А дотировать доставку я могу тоже в ограниченных пределах.

Свой водитель - нонсенс. По Москве прекрасно возит наша курьерская компания, все остальное делаем сами - рулим тоже :lol:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы