Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Для ИМ

Немного нарушая правила, но всёже.

15.12.2004 Начинается тестирование русской PPC bite.ru

Предлагаем всем ИМ разместить свои ссылки БЕСПЛАТНО.

подробнее на http://promo.bite.ru

Ну что ж вы страшные такие...

Вы такие страшные...

На вкус и цвет.....

Я непродизайн

Я смотрю Вас на Опере. Шрифт как бы за борт уплывает, а гор. скроллинга не появляется... "Тут какая то тайна"

Будем фиксить.

Цитата с сайта - "Набрав слово(фразу) в поле поиска сайта, пользователь получает результаты, связанные именно с этим словом (фразой)"

Ну-у, что круче Гугла на порядок! Надо срочно патентовать, срочно!

Доменное имя - супер.

Дизайн.... Может на чей-то вкус и подходит.

Возьмите грамотного человека, чтобы он вам запятые расставил.

------------------

-какая аудитория?

-наши цены?

-чем мы лучше других?

---------------------

Это вы у посетителей спрашиваете? Почему знаки вопроса стоят-то?

А где, собственно, строка поиска?

2Dron "Ну-у, что круче Гугла на порядок! Надо срочно патентовать, срочно!" - детский сад! Так работает контекст и все западные ппс.

2Покупатель:

"Это вы у посетителей спрашиваете? Почему знаки вопроса стоят-то?" - это предвосхищение Ваших вопросов, потом на них ответ даётся.

Пример поиска здесь http://bite.ru/search.php?qq=%F2%E5%F1%F2

но база пуста, по этому особо не поищешь там.

Всем сомневающимся!

Система работает БЕСПЛАТНО, ничего от вас не требуется, только зарегистрироваться. Если нет времени, отпишите на email, Вам сделают рекламные компании и подберут поисковые слова наши люди.

>>> 2Dron "Ну-у, что круче Гугла на порядок! Надо срочно патентовать, срочно!" - детский сад! Так работает контекст и все западные ппс.

2Михаил Детский сад - это когда у тебя реально ничего нет, но ты думаешь, что вот я только свистну и все ко мне в очередь встанут.

>>> "но база пуста, по этому особо не поищешь там."

Ну и с какой стати к тебе люди то пойдут?

Михаил, имхо, ошибочна сама предпосылка Вашего "бизнеса".

По-вашему получается, что любой фуфлыжник, с поганым контентом и предложением, отстегнув Вам бабки будет первым по запросу. И думаете "пипл это хавать будет"?

не будет, отвечаю...

Ему (пиплу) нужен качественный результат, качественный ответ на его запрос. А вы откровенное фуфло будете предлагать.

"надо что то в консерватории поправлять"...

Михаил,

а в чем фишка-то?

И почему бы Вам самим базу не заполнить, взяв данные с сайтов, которые уже где-нибудь рекламируются? Религия не позволяет?

Я вообще ничего не понял. Объясните, почему человек пойдет на bite.ru и будет искать там "мобильник", например?

Когда их "база" будет "непустая" - что там будет-то?

Dron, я где-то сказал, что свистну и все прибугут?

Константин, никакой фуфлыжник с поганым контентом не будет платить деньги за рекламу, ибо сайт должен окупаться. К томуже сайты проходят постмодерацию и откровенно плохие сайты будут удаляться. И с чего вы взяли что мы будем "фуфлопредлагать"??? В сети немало достойных комерческих сайтов.

Роман, религия позволяет, так и сделаем и уже делаем. Добавляем и отсылаем письмо о добавлении. Но хочется работать с сознательными рекламодателями, которые пришли и добавили сайт, проверили качество трафика. С которыми можно пообщаться и услышать пожелания и предложения по системе и качеству трафа.

Lnx, на сайте описаны способы привлечения. У человека стоит тулбар, ему нужен мобильник, но на яндексе или рамблере куча ненужных сайтов в результате. Юрер кликает в тулбаре "мобильники" и попадает на байте на страницу с мобильниками.

Когда база будет заполнена,будет поисковик...

сорри, куча очепяток, спешил...

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены