Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Для ИМ

:)

Товарищ не понимает...

На чем стоит Яндекс, например?

На первую страницу можно попасть либо МОЗГАМИ, либо ДЕНЬГАМИ. Второе подразделяется на: Либо деньгами крутому оптимизатору, Либо деньгами сразу Я-директу.

Многие, разумеется, предпочитают п. 2.2. - это гарантированное попадание на первую страницу. Остальные - нет (негарантированные).

Но для того, что бы п.2.2. работал необходимо иметь оооочень раскрученный п.1.1. (т.е. выдача обычного результата поиска) - потому что ЭТО - привлечение ЮЗЕРА.

Вы же в своем плане как раз не учли пожелание юзера.

Ну с какой такой радости я попрусь искать мобильники к вам? Все, что есть у вас естьи у яндекса, рамблера, гугля и пр...

Что меня как потенциального покупателя заставит пойти к вам, копаться в 100% продажных ссылках?

Тулбар мне еще надо ставить? Щас... разогнался...

А то я с ног сбился - ну где же мне мобильник-то купить... Дефицит страшный...

Константин, вам знакомо понятие дорвейного трафа? вы ищите на яндексу и бац, вы уже на другом сайте...

Не смотрите с позиции продвинутого юзера, смотрите проще. И тулбар Вам поставим и искать вы будете на байте, не подозривая ничего. Вы часто кликаете на директе? Ониже 100% продажны... вы это знаете, а подавляющее большинство серферов не понимает.

И по поводу мобильника, это щейчас Вы говорите, что выбор огромный, а как дело дойдёт до реальной покупки, с ног собьётесь в поисках, но не купите в первом магазине! А что может быть лучше, набрал "мобильник", у вас 10 сайтов именно продающие мобильники. Набрал "Siemens A60" и у вас 10 сайтов именно с этим мобильником и ценами.

Всё я прекрасно понимаю, скорее всего вы недопонимаете принципов работы ППС (не контекста), всех принципов не могу здесь озвучить по естественным причинам. Интересует? Велкам в аську 245369177

Я не только продвинутый юзер, ноя и активный покупатель при том... :)

Вы же хотите сделать Директ, но без яндекса.

Да, я знаю, что справа ссылки продажны, а первыя страница - дорвеи. Но все равно по ним кликаю. Да, и с ног собьюсь...

Ноя и вас тоже собьюсь! Как вы можете гарантировать, что у вас то я точно найду?

Или вы собираетесь брать деньги с магазинов, да еще и прогибать их сайты при этом?

Умно! Так они вам и дались...

Не надо мне рассказывать про ППС, я знаю. Просто очевидно что както у вас что то не продумано...

Если вы делаете сервер полезный для юзера - их там будет куча и туда рано или поздно придут и магазыны (как на проходное место). Но если вы делаете сайт для магазинов - не факт, что туда юзеры придут...

Вы сейчас пытаетесь продать билеты на право ловли в пруду, где рыбы нет и разводится ей там не интересно совершенно.

А что значит прогибать сайты магазинов? не допонял немного...

И я продаю билеты на пруд, где через неделю выпустят грузовик с живой рыбой, так что каждобу решать. Ведь билеты пока бесплатные.

никакой фуфлыжник с поганым контентом не будет платить деньги за рекламу, ибо сайт должен окупаться. К томуже сайты проходят постмодерацию и откровенно плохие сайты будут удаляться. И с чего вы взяли что мы будем "фуфлопредлагать"??? В сети немало достойных комерческих сайтов.

-------

Ваши слова.

Мне надо просто ПРОДАВАТЬ товар. Вот товар, вот цена... без всякой мутоты в виде описаний, оптимизаций, дизайн =0. Тупо-глупо, как на рынке.

Я к вам прихожу - плачу за юзера 20 центов (а не 3). Гут говорите Вы и организуете автоклики :)...

Или говорите - О... парень, такие сайты без дизайна мы не принимаем даже по 1$ за клик, извини... :):):)

где через неделю выпустят грузовик с живой рыбой

------

Какой рыбзавод ограбите?

Вот сначала - рыба, потом тестовая бесплатная рыбалка, а уж потом - за деньги, кому понравилось...

А так - вы предлагаете потренироваться в забросах, удочкой помахать. "Если будете хорошо махать - мы вам рыбу запустим..." :) и воды в пруд нальем....

Нет, Михаил, чувствуется, продюсер мимо Вашего проекта даже мимо не проходил... Так серьезные дела не делаются...

Мы продаём билеты, на которых написано "15 декабря будет рыба, приходите", раз уж разговор о рыбалке :)

3. Огромные возможности в настройке компаний

---------

кАмпании... Рекламная кАмпания - как ряд мероприятий...

Специалисты...

Хотел у вас свой хомык зарегить - выкинули на-фиг... :)

профиксили

чавойтааа...?

Я на Опере...

пытаюсь зарегить сайт - голяк. Ни ответа не привета. просто форму обнуляет и все...

Не понравились вы системе, только что проверил, всё работате :)

http://promo.bite.ru/reg.php

Вот и я про то... Пруд сухой, рыбы нет, без гОду неделя, а уже СИСТЕМА, и понтов больше чем у Яндуха-Директа...

Нах...

Мда, у вас галюцинации! Где вы понты-то увидели? Не нравится, не работайте, своё мнение Вы высказали, спасибо.

Я как потенциальный пользователь :) всё равно не понял, откуда возьмутся посетители на bite.ru?

Таких систем - pricegrabber ов, каталогов инет-магазинов, море.

И отдельно есть маркет и прайс.ру, на которых народ реально ищет товары - так как это бренды.

Не понимаю.

Где вы понты-то увидели?

---------

:) да я не про дизайн...

Про повадки "системы".

Форма - обязательные поля - логин/пароль/http/e-mail.

ЧТО там может не понДравицца ? :)

Мне иногда попадаются сайты, у которых оч. некоректно отарбатывается формы. С ишака берет - с Оперы - нет... Пишешь админу - так и так. В ответ - стандартная программерская отмазка - "а у нас все работает! этоу тебя комп глюкавый! А у нас все в шоколаде!"

:) Вот и сидите там, в свой шоколадном, по самое горло, раз с головой не в дружбе...

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены