подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Для ИМ

Константин
09/12/2004
:)

Товарищ не понимает...

На чем стоит Яндекс, например?

На первую страницу можно попасть либо МОЗГАМИ, либо ДЕНЬГАМИ. Второе подразделяется на: Либо деньгами крутому оптимизатору, Либо деньгами сразу Я-директу.

Многие, разумеется, предпочитают п. 2.2. - это гарантированное попадание на первую страницу. Остальные - нет (негарантированные).

Но для того, что бы п.2.2. работал необходимо иметь оооочень раскрученный п.1.1. (т.е. выдача обычного результата поиска) - потому что ЭТО - привлечение ЮЗЕРА.

Вы же в своем плане как раз не учли пожелание юзера.

Ну с какой такой радости я попрусь искать мобильники к вам? Все, что есть у вас естьи у яндекса, рамблера, гугля и пр...

Что меня как потенциального покупателя заставит пойти к вам, копаться в 100% продажных ссылках?

Тулбар мне еще надо ставить? Щас... разогнался...

А то я с ног сбился - ну где же мне мобильник-то купить... Дефицит страшный...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
09/12/2004
Константин, вам знакомо понятие дорвейного трафа? вы ищите на яндексу и бац, вы уже на другом сайте...

Не смотрите с позиции продвинутого юзера, смотрите проще. И тулбар Вам поставим и искать вы будете на байте, не подозривая ничего. Вы часто кликаете на директе? Ониже 100% продажны... вы это знаете, а подавляющее большинство серферов не понимает.

И по поводу мобильника, это щейчас Вы говорите, что выбор огромный, а как дело дойдёт до реальной покупки, с ног собьётесь в поисках, но не купите в первом магазине! А что может быть лучше, набрал "мобильник", у вас 10 сайтов именно продающие мобильники. Набрал "Siemens A60" и у вас 10 сайтов именно с этим мобильником и ценами.

Всё я прекрасно понимаю, скорее всего вы недопонимаете принципов работы ППС (не контекста), всех принципов не могу здесь озвучить по естественным причинам. Интересует? Велкам в аську 245369177
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/12/2004
Я не только продвинутый юзер, ноя и активный покупатель при том... :)

Вы же хотите сделать Директ, но без яндекса.

Да, я знаю, что справа ссылки продажны, а первыя страница - дорвеи. Но все равно по ним кликаю. Да, и с ног собьюсь...

Ноя и вас тоже собьюсь! Как вы можете гарантировать, что у вас то я точно найду?

Или вы собираетесь брать деньги с магазинов, да еще и прогибать их сайты при этом?

Умно! Так они вам и дались...

Не надо мне рассказывать про ППС, я знаю. Просто очевидно что както у вас что то не продумано...

Если вы делаете сервер полезный для юзера - их там будет куча и туда рано или поздно придут и магазыны (как на проходное место). Но если вы делаете сайт для магазинов - не факт, что туда юзеры придут...

Вы сейчас пытаетесь продать билеты на право ловли в пруду, где рыбы нет и разводится ей там не интересно совершенно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
09/12/2004
А что значит прогибать сайты магазинов? не допонял немного...

И я продаю билеты на пруд, где через неделю выпустят грузовик с живой рыбой, так что каждобу решать. Ведь билеты пока бесплатные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/12/2004
никакой фуфлыжник с поганым контентом не будет платить деньги за рекламу, ибо сайт должен окупаться. К томуже сайты проходят постмодерацию и откровенно плохие сайты будут удаляться. И с чего вы взяли что мы будем "фуфлопредлагать"??? В сети немало достойных комерческих сайтов.

-------

Ваши слова.

Мне надо просто ПРОДАВАТЬ товар. Вот товар, вот цена... без всякой мутоты в виде описаний, оптимизаций, дизайн =0. Тупо-глупо, как на рынке.

Я к вам прихожу - плачу за юзера 20 центов (а не 3). Гут говорите Вы и организуете автоклики :)...

Или говорите - О... парень, такие сайты без дизайна мы не принимаем даже по 1$ за клик, извини... :):):)



где через неделю выпустят грузовик с живой рыбой

------

Какой рыбзавод ограбите?



Вот сначала - рыба, потом тестовая бесплатная рыбалка, а уж потом - за деньги, кому понравилось...

А так - вы предлагаете потренироваться в забросах, удочкой помахать. "Если будете хорошо махать - мы вам рыбу запустим..." :) и воды в пруд нальем....



Нет, Михаил, чувствуется, продюсер мимо Вашего проекта даже мимо не проходил... Так серьезные дела не делаются...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
09/12/2004
Мы продаём билеты, на которых написано "15 декабря будет рыба, приходите", раз уж разговор о рыбалке :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/12/2004
3. Огромные возможности в настройке компаний

---------

кАмпании... Рекламная кАмпания - как ряд мероприятий...

Специалисты...

Хотел у вас свой хомык зарегить - выкинули на-фиг... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
09/12/2004
профиксили
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/12/2004
чавойтааа...?

Я на Опере...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/12/2004
пытаюсь зарегить сайт - голяк. Ни ответа не привета. просто форму обнуляет и все...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
10/12/2004
Не понравились вы системе, только что проверил, всё работате :)

http://promo.bite.ru/reg.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/12/2004
Вот и я про то... Пруд сухой, рыбы нет, без гОду неделя, а уже СИСТЕМА, и понтов больше чем у Яндуха-Директа...

Нах...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
10/12/2004
Мда, у вас галюцинации! Где вы понты-то увидели? Не нравится, не работайте, своё мнение Вы высказали, спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
10/12/2004
Я как потенциальный пользователь :) всё равно не понял, откуда возьмутся посетители на bite.ru?

Таких систем - pricegrabber ов, каталогов инет-магазинов, море.

И отдельно есть маркет и прайс.ру, на которых народ реально ищет товары - так как это бренды.

Не понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/12/2004
Где вы понты-то увидели?

---------

:) да я не про дизайн...

Про повадки "системы".

Форма - обязательные поля - логин/пароль/http/e-mail.

ЧТО там может не понДравицца ? :)

Мне иногда попадаются сайты, у которых оч. некоректно отарбатывается формы. С ишака берет - с Оперы - нет... Пишешь админу - так и так. В ответ - стандартная программерская отмазка - "а у нас все работает! этоу тебя комп глюкавый! А у нас все в шоколаде!"

:) Вот и сидите там, в свой шоколадном, по самое горло, раз с головой не в дружбе...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы