подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

детские товары

Светлана
27/04/2005
А мне вот интересно здесь есть люди которые действительно хотят открыть хороший магазин или это всё пустое?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
27/04/2005
А что, у Вас есть детские товары?

Интересуют десткие товары из экологически чистых материалов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
27/04/2005
Светлане

Если есть детские товары из экологически чистых материалов пишите на мыло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
28/04/2005
Нужны средства на открытие магазина!!!! А не пустые реплики((((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
:)
28/04/2005
Светлана, если 10-20$ в месяц для вас - "средства", то вам просто нечего делать в бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
28/04/2005
Безымянный , а кто Вам сказал, что 10-20 баксов?! Если Вы думаете, что блеснули остроумием, могу Вас уверить, что это не так!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
28/04/2005
Светлана, а я вот, что-то читаю топик и не въезжаю, Вы-то чего хотите? Открыть ИМ, но у Вас нет средств? Или у Вас есть товар и Вы его хотите предложить ИМ-у? Вот честно, не въезжаю... Может просто я тупой? Поясните, плиз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
29/04/2005
Степан Вы абсолютно правы у меня ТАКИХ средств нет. Но это выгодно я Вас уверяю.А может и т....... Я же не знаю плиз!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
29/04/2005
Светлана, Вы делаете абсолютно не несущий информации пост и чего-то требуете от посетителей форума.



В чем вообще был смысл вашего сообщения "А мне вот интересно здесь есть люди которые действительно хотят открыть хороший магазин или это всё пустое?!"? Это крик отчаяния? Или Вы хотите получить кучу комментов типа "Да, есть" или "Конечно, пустое".



Очень часто вижу в этом форуме обвинения в сторону участников, что мол тут все только языками чешут и никто ничего не может и одни ПБОЮЛ на упрощенке в черную торгут. :) Но в тоже время обвинители сами ничего не могут. Тут Светлана ничего личного, Вы вроде никого не обвиняли. Просто немного наболело.



Светлана, если Вы хотите открыть интернет-магазин детских товаров, но у Вас нет средств, то составьте нормальное коммерческое предложение. Не надо привлекать к себе и своей идеи пустыми сообщениями. Напишите бизнес-план или хотя бы его основные разделы. Напишите, что у Вас есть и что нужно. Сутиация на рынке, целевая аудитория, финансовые показатели. Сколько примерно требуется вложить денег или какую продукцию или услуги за долевое участие Вам надо предоставить.



А фразы типа "это выгодно я Вас уверяю" ну никак не побуждают создать интернет-магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
29/04/2005
500-1000 у.е. и можно начинать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
29/04/2005
Владимир, а не маленькая ли сумма?

фирма = 100$ (если все делать самому)

магазин (программинг+дизайн) = 1000 /минимум

договора, телефоны, хостинг и т.п.



сумма будет намного больше
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
29/04/2005
2 wayfarer:



... а ведь еще реклама :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана
30/04/2005
Deddi, Вы знаете из того что ВЫ написали, я поняла, что Вы умный человек, но фраза напишите свой бизнес-план?! Минуточку, насколько я понимаю, он стоит немаленьких денег, чтобы брать здесь и рисовать его. А потом кто Вам сказал, что я хочу инет?! Я хотела всё и сразу)))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Deddy
03/05/2005
2Светлана: Если хотите все и сразу, то тут точно без бизнес-плана никуда. Здесь его никто рисовать не просит. Сам по себе бизнес-план (именно бизнес-план, тот который стоит денег) можно никому не показывать, или если уж показывать, то в банках, когда будете кредит под бизнес брать. Для привлечения небольших инвестиций с "частного" сектора хватит и выдержек из бизнес-плана.



К тому же чего вы боитесь? Что у Вас идею украдут? Вряд ли, торговля детскими товарами и до Вас была.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
03/05/2005
К wayfarer:фирма = 100$ (если все делать самому) Согласен

магазин (программинг+дизайн) = 1000 /( 600-800 можно договорится было бы желание

договора(В о чем об офисе ,нет денег можно и без него, телефоны мобильный , хостинг икопейки от 10 до 15 у.е. в месяц
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы