подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Чеки?!

Люда
23/05/2005
Вот засада! Так не хочется этот золотой калькулятор за 450 баксов покупать. И давать с собой курьерше его тоже не хочется. Во-первых, сопрут, во-вторых, курьерше придется платить больше, за теперешние деньги она с кассой работать не будет. :-( :-( :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Abs
23/05/2005
Под разносную мелкорозничную можно подойти при наличии "...ручных тележек, корзин, лотков (в том числе защищенных от атмосферных осадков каркасами, обтянутыми полиэтиленовой пленкой, парусиной, брезентом)" - там же написано. ;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
/Дмитрий
24/05/2005
советую АМС-100ф, надёжный простой аппарат и есть возможность подключения к компьютеру (через 1С)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антонио
24/05/2005
Похоже их уже запретили
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgenia
24/05/2005
Интересно, а автомобиль можно считать ...ручной тележкой, корзиной, лотком (в т.ч. защищённым от атм. осадков каркасом, обтянутым пэ плёнкой, парусиной, брезентом и т.п. :-))?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бруно
24/05/2005
Нас один раз проверял ГНИ на предметь кассы. Хотели подставить, делали контрольную покупку, но мы все оки сделали. Когда дело дошло до проверьки нала в кассе, обнаружилось, что там меньше, чем пробито. Я сам не знал как обяснить и вдруг сам налоговый инспектор сказал мне: "сочувствую, у тебя крадут деньги".

Из этого следует, что отсутствия денег в кассе не преступление, а внтренняя проблема фирмы.

С тех пор, каждый день снимаю определенную сумму из кассы в течении дня, чтобы не дай Бог поймали с лишными деньгами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Abs
24/05/2005
Evgenia: органы власти интерпретацию законов населением не приветствуют, они только разъяснительные письма понимают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgenia
25/05/2005
Abs: поэтому я кассовый аппарат и приобрела.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы