подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бухгалтерский учет

Люда
05/08/2005
2 Атю

Кое-что в этом списке лишнее, а именно - очередь в СБ РФ.

Открываете счет в банке Москвы, например, ставите бесплатно интернет-клиент банк, и с абоненской платой 250 руб/мес или меньше, все банковские операции делаете с Вашего компьютера. Так что если Вы наличку каждый день не снимаете, то в банке часто даже появляться не нужно. Я захожу туда 1-2 раза в месяц, заодно забираю бумажные платежки для отчетности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Атю
05/08/2005
2Люда



уговорили, вместо "очереди в СБ РФ" читайте "очередь в Якиторию, так как отпала надобность стоять в очереди в СБ РФ":)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
05/08/2005
Ну такой список мне нравится больше :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Autoc
06/08/2005
Раздуваете проблему, господа.

Бухгалтер для ПБОЮЛ в пределах 100 уёв в месяц не проблема, если конечно операций не много, то есть не весь товар гоните через белый учет. =)

Я у бухгалтера за 3 месяца всего 3 раза был, все по электронной почте можно сделать, в том числе и книги учета, и декларации.

Банк тоже не проблема - тут советовал когда-то некий Дмитрий такой банк, как "Межтопэнергобанк" (mteb.ru вроде). Я в марте счет там открыл и горя не знаю, поэтому спешу поделиться. Открытие и обслуживание счета бесплатно, клиент-банк через инет и через модем. Плата только за текущую деятельность, причем весьма терпимая.

Так что не так страшен черт, как его малюют. ;)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы