подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бесплатный обзор сайтов.

Design
09/10/2004
Сделаю бесплатный обзор для некоммерческих сайтов на http://www.forum.incomestudio.com в разделе бесплатные консультации
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/10/2004
Вы перепутали "обзор" и "аудит".

Хотя тот косяк невнятной и нестректурированной статистики, который вы выдаете за "обзор" не относится ни к тому ни к другому.

Сужу по единственному (:))обозретому у вас сайту... :)



Кстати, а зачем это вам? Некоммерческие денег не дадут, а коммерческим вообще то более качественный аудит нужен. Просто поработать охота "за бесплатно"? Мыльните - загружу... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
09/10/2004
ЗЫ: Кстати, а что такое "средний дизайн" (У вас там написано в обзоре - "дизайн - средний). Средний между чем и чем? "Плохо" и "очень плохо"? Или между "левый" и "правый" ? :):):)



Оперативность ваша просто убивает:

"Заказ" на обзор поступил в Сб Окт 09, 2004 3:35 pm

А готовый "обзор" был уже готов в

Сб Окт 09, 2004 4:10 pm



35 минут !!!

Это супер! Суд быстрый и скорый. Надо Экслеру сказать, пусть утрётся...



Занимайте очередь за обзором, ребята!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Design
09/10/2004
Средний - это на 3+ или 4, но не качественный профессиональный:)



Давайте ваш сайт (загрузите) и может быть получите структурированную статистику с мониторингом по поисковикам.



ПС Люблю работать "за бесплатно" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
10/10/2004
Здесь видимо участвует какой-то скрипт, который собирает весьма узконаправленную информацию, касательно поисковой оптимизации сайта. И ничего более. Толку от такого обзора немного, но и вреда особого не принесет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
Средний - это на 3+ или 4, но не качественный профессиональный

-----

О как! А на шкалу можно взглянуть (позырить :))?



и может быть получите структурированную статистику с мониторингом по поисковикам.

-------

Так мне это счетчик "ливеинтернет" дает. Включая сами вопросы. Я это даже быстрее, чем за 35 минут получу. Минуты за 1,5-2 :) Это даже к гадалке ходить не надо.



Вот если бы вы ОБЗОРЫ писали...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
10/10/2004
Так мне это счетчик "ливеинтернет" дает.

-------------------------



А чего это за счетчик? Можно поподробнее? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Design
10/10/2004
и может быть получите структурированную статистику с мониторингом по поисковикам.

-------

Так мне это счетчик "ливеинтернет" дает.

___________

Счетчик предоставляет мониторинг запросов по ключевикам? А также выдает тИЦ, ПР и плотность ключевых слов на странице?



Может он еще у вас орфографию проверяет и кушать варит? :)



Это как надо было напиться разработчикам, чтобы такое из счетчика сделать? :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
тИЦ, ПР и плотность ключевых слов на странице

-----------

:) Нет, этого он не дает...

Потому что это на фиг не надо.

(Ну разве что на сёрченжине про ЭТО потрыньдеть, как "тема разговора").

"Плотность ключевых слов" задается изначально, при создании контента. Он - рулёз и причина. Все остальное - следствие.

СНАЧАЛА надо думать, при создании контента, а не потом, "ё-мое, что ж я сделал-то? Надо аптимизировать..."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Design
10/10/2004
Не все знают как оптимизировать и есть люди (особенно с некоммерческими сайтами) далекие от оптимизации и продвижения, которые хотят узнать "ё-мое, что ж я сделал-то?"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
10/10/2004
По любому - самолечение только вредит. Вот отдасться кто-нить под такой "обзор", И узнает, что сайт весь в метастазах, его всего ампутировать надо, резать и резать, и вообще забросит.

А так - пусть живет безмятежно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Design
10/10/2004
И узнает, что сайт весь в метастазах

А так - пусть живет безмятежно...

___



В метастазах :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
11/10/2004
Ну да...

В метастазах, прыщах, чириях и пр.

Зато дкмает, что так и надо. Ведь главное - быть в мире с самим собою... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
11/10/2004
=Дизайн

А ты своих клиентов спрашивал - нужен ли им твой обзор?

А то может получиться такая ситуация: ты сделал обзор - а заказчик в нем ничего не понял. Например, я могу понять о чем ты говоришь в своем обзоре. Но мне (как заказчику) нужна конкретика. А вот именно этого ты сделать не сможешь. Зато могу я и без всякой поисковой оптимизации и пр. ерунды "раскрутчиков".

Поэтому может тебе сначала обойтись стандартными маркетинговыми методами - опросом и анализом. А там и выводы можно делать, возможно что и обзоры. Но ты хоть будешь знать - какие и кому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тарасов Максим
11/10/2004
Уважаемый Олег, Вы сказали - "Зато могу я и без всякой поисковой оптимизации и пр. ерунды "раскрутчиков". Ну так делайте все сами, а лично мне, как спецйиалисту по маркетингу(с высшим, кстати, маркетинговым образованием, а насчет Вашего я сильно сомневаюсь) информация никакая не повредит. На то я и специалист по маркетингу, чтобы разбираться в том, какую информацию использовать, и как. Но так, чтобы информация лишней была, такую концепцию маркетинга, простите, слышу впервые.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron