подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

А нужен такой сервис ?

Олег Краюшкин
17/03/2005
=Вис

Ну и много тебе эта "целевая аудитория" насоветовала?...

Может все таки лучше заказать исследование. Это качественнее да и точнее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
17/03/2005
Так видать такая она тут целевая :-) Я же не знаю кто тут обитает, видно владельцы магазинов с большой номенклатурой тут обитают, кому нужно сводить прайсы и видеть что почем у конкурентов и поставщиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пан Гималайский
17/03/2005
вы наивный такой, мил человек.



очевидно - не имеете опыта ни поиска поставщиков, ни работы с ними, ни потери их, ни нового поиска их же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
17/03/2005
Пан Гималайский



все я имею, не беспокойтесь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
18/03/2005
=Вис

Да тут разные обитают. Просто какой вопрос - такой ответ.

А правильно - заказать исследование. Или купить у тех кто его провел. Можно не конкретно это, а что-то похожее.

Серьезному бизнесу - серьезный подход.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ковпак
18/03/2005
да брателло, лечение нынче дорого. Ну какой нормальный коммерсант сольет тебе своего поставщица? Правильно, только начинающий лох который имеет фигового поставщика по плохим ценам. Твоей брат вебмастер кооче пытающийся стать бизнесмен. Нормальные фирмы сидят на хороших ценах, пркарсно владеют инфой о всех постащиках и ценах.этим у них человек занимается. Короче серьезным людям ты нахер не нужен будешь. А вот всякая шелупонь типа вчерашних вебмастеров -е-коммерсов будут визжать от восторга. Однако 99,99% их тонет и банкротится или голодает. твой проект будет сосать бабла а давать тебе копейки не закрывающие затрат.

через полгода с матом закроешь свой проект. Вообще в проектах надо держаться подальше от аудитории Оборота не в обитду сказано) так как это в основном вебмастера и нищие люди. Надо заниматься проектами ориентированными на серьезный бизнес, пусть и средне-мелкий (с оборотами от лимона баксов в месяц).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пан Гималайский
18/03/2005
>to Ковпак:



Совершенно верно, а то "..имею.. не беспокойтесь.." и с такими вопросами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
18/03/2005
Ковпак, про сольет я уже писал, можно присылать без цен, просто номенклатуру. но если нормальные фирмы не доросли до аутсорсинга, это говорит об уровне этих фирм, потому что это абсолютно не прифильное для них занятиеЮ сопоставлять позиции. А про аудиторию, я и сам уже понял, что ошибся местом.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы