подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

А когда-то это был форум!

Константин Каширин
03/06/2004
Раньше здесь были баталии, заходили такие люди как Улендеев и Экслер! Здесь зародился АРИМ... А теперь только вопросы - "как назвать мой хомяк" и "покритикуйте сайт"...

Что-то не так в датском королевстве?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
03/06/2004
Да... и трава была зеленее, и небо голубее, и мы моложе...



Кстати, про название хомяков не нашел тему. А покритиковать - отчего ж тот же Holodilnik или 003 не покритиковать?



Кстати, если посмотреть повнимательнее, найдутся и более интересные темы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
03/06/2004
"Кстати, если посмотреть повнимательнее, найдутся и более интересные темы."



Боюсь, Павел, долго искать придется.

Совсем недавно досадовал по схожему поводу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
04/06/2004
Ну, например:

http://www.oborot.ru/forum/read/2093/1

http://www.oborot.ru/forum/read/1807/1

http://www.oborot.ru/forum/read/2016/1.



Хотя это, видимо, субъективно (особенно с моей стороны).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
04/06/2004
При всем уважении к К. Каширину, что такое арим? странная структура о.сакович, разве дело в этом?

Если раньше на Форум заходил 1 раз в день, было, то теперь- 1-2 раза в неделю, и то, право, слишком часто. Мои предложения: Делайте раздел "ПЕСОЧНИЦА" для всех постов типа "Оцените, покритикуйте" и тп.

А лучше сделать закрытую часть форума для директоров ИМ и прочих тех , кто в теме.

Впрочем, можно и так оставить, для молодежи...

В общем, делайте что-нибудь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
04/06/2004
Да, ИМХО, проблемы - в горбатом движке форума...

Последние посты - не видны (приходится листать страницы на рабость Вебексу - то-то показы накручиваются).

Нет никаких разделений по разделам - валится все в одну кучу...

Продвинутая гостевушка, а не форум, вобщем...

PHPBB, что ли в параллель откройте, Коротов... Посмотрим, куда народ потянется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
04/06/2004
Согласен с господами Константином Кашириным, Дмитрием, Andre.



Павел Коротов!



С форумом надо что то делать.

Поскольку многие сетуют на нынешнею ситуацию, предлагаю:

Предложить свои взгляды на будующее сайта, кто хотел бы и как видеть обновленный форум.



Интересная тема, предложенная господином Andre «Делайте раздел "ПЕСОЧНИЦА" для всех постов типа "Оцените, покритикуйте" и тп. А лучше сделать закрытую часть форума для директоров ИМ и прочих тех , кто в теме. Впрочем, можно и так оставить, для молодежи...»



Павел сейчас много новых топиков, которые повторяют старые по разным темам. Вы каждый раз предлагаете тому, кто задает похожий вопрос поискать на сайте. Не проще отобрать вопросы по темам и выложить их по темам в разных каталогах. Тем самым облегчите жизнь многих.



Нужны серьезные обсуждения и темы, не надо ходить по кругу. Не раз читал переписку о том как люди ищут в сетке нормальный форум типа «Оборота» с другими темами.

Может стоит сделать раздел где буду региться директора инет-магазинов и обсуждать разные темы.



Я захожу на форум каждый день по несколько раз и очень опечален, что вопросы повторяются и мало кто обсуждает эти темы.





С Уважением Михаил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RaMan
04/06/2004
И правда... Регистрация, какой-то нормальный движок совсем бы не помешали...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
05/06/2004
Кстати,

Павел, Вы делает большое дело. Мы посетители критикуем Вас, а Вы молодец!!!! и все!!!

С Уважением Михаил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
05/06/2004
=Павел

Насчет того, что полезное дело делаете - согласен.

Но по ощущением где-то осенью 2003 года пропал какой-то элемент и форум резко потерял свой накал и интересность. Я участвую в нем по привычке, но все время ощущаю, что чего-то не хватает.

Я кстати уже давно высказывал свои предложения по форуму, поэтому повторяться не буду. Но вот чего не помешало бы, так это какой-то "перчинки", особого привкуса. Короче говоря, Траут как всегда прав.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
05/06/2004
А что такое интернет магазины только?

А других нельзя, например, агенств по рекламе?. Или если промпроизводство?

И только ли директоров?

Благодарю за внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ник
05/06/2004
я бы еще FAQ добавил. Что бы не отсылать народ на поиски по форуму
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова.
06/06/2004
Можно было бы еще записать интервью с владельцами ИМ, рекламных агентств, и пр. Конкретные истории всегда интереснее абстрактных рассуждений. У того же Траута удовольствие получаешь от примеров известных и неочень кампаний.

Но все это требует много времени и трудозатрат, сотрудников штатных и внештатных. Может в этом проблема? Тогда стоит набрать рекрутов и модераторов.

==============

С уважением к основателям и участникам данного собрания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
06/06/2004
Насчет реальных сакссес стори- это очень правильно, Светлана, респект. Я думаю, при катастрофической нехватке пиара многие рунет-деятели будут счастливы рассказать о себе, на взаимовыгодных для оборота условиях. Еще хотелось бы, чтоб темы через месяц (максимум!!)блокировались, и нас бы не заставляли обсуждать вопли 2002-2001 года...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
08/06/2004
Константин, а когда это здесь Экслер появлялся? Не дадите ссылку?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы