подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

А когда-то это был форум!

Роман
08/06/2004
Я бы сказал так: а Васька слушает, да ест...



вот по-моему один из ответов на вопрос "что с сайтом?":

http://top.mail.ru/dynamics?what=hits&p ... D2&ok=+OK+
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
09/06/2004
=Роман

Это сезонный спад, наблюдаемый 3 год подряд (посмотрите внимательно статистику, особенно в цифрах).

А вот накал форума действительно упал - вот где истинная причина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
09/06/2004
Олег, я-то как раз не про спад(это у них такая неправильная реализация графика), а про подъем.

И про то, что подъем совпадает с тем временем, когда стали предлагать "покритиковать мой сайт".

И про то, что для невдумчивого рекламодателя - это перпективная площадка.

А форум, а темы... Да и фиг с ними, главное - хиты с хостами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
09/06/2004
Интересная гипотеза, Роман. Я-то думал, что подъем совпадает с началом работы нового редактора, или регулярными: выходом рассылок, появлением новостей и публикацией материалов. А оно вон оказывается как выходит... Буду знать, спасибо.



PS. Специально посчитал - 8 тем "покритикуйте" на 90 последних сообщений (с 20х чисел мая). Обычный рецидив, ничего особенного. И про спам такое было, и про инвестиции, и про платежные системы. Со временем пройдёт.

PPS. На самом деле, статья рекламы не является - как это - "бюджетообразующей". В качестве же площадки для продвижения собственных услуг Oborot.ru в настоящее время нас вполне устраивает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евстигнеев Сергей
09/06/2004
Согласен с Костей Кашириным, Andre, Михаилом и Дмитрием.

А еще у меня есть одна мысль о создании некоего ресурса исключительно для владельцев ИМ. Сам таковым являюсь и хотелось бы поинтересоваться своей идеей с другими. Но не в форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
11/06/2004
=Павел

У Вас, что редакторы чекрез каждые 3-4 месяца меняются. Что-то меня гложат сомнения в этом. А рост посещаемости у Вас довольно уверенный, и, как мне кажется, не совсем зависит от наличия нового\старого редактора. Хотя конечно, боле подробная статиститка не помешала бы для детального анализа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
старый волк
11/06/2004
пару лет заходил сюда, сейчас бросил - оборот себя изжил. тупой стал какой то.

Закрыть его нафиг.... последний раз был тут месяц назад и видмо больше не зайду....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
11/06/2004
Нет старый волк, ты не прав. Такой ресурс вещь полезная, даже не принимая участия в обсуждениях, всегда можно увидеть "куда ветер дует" и сделать для себя определенные выводы. Наверное волк ты слишком старым стал :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
11/06/2004
Олег,

Человек не прошел испытательный срок - естественно, продолжать с ним сотрудничество бессмысленно.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы