подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

2000$ что бы вы сделали с этой суммой?

Светлана Морозова
11/02/2004
А что конкретнее? какой магазин? чем торговать?

Есть у меня очень любимый мной товар, но он дешевый. Правда есть мысль, как его продавать. Ассортимент большой около 2000 наименов. Вот коротко.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
АП
12/02/2004
Ну так давайте начнем уже! Какая Вы мнительная, почему еще не продаете? Вы только скажите, во всем поможем, мы Вас так любим!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
12/02/2004
=Светик

продавать это хорошо. Вот только 2 вопроса:

1) что это за проект Х, о котором ничего не известно, кроме количества наименований товаров - 2000 (?!! - слишком много). Может подробнее изложить либо не стоит упоминать.

2) а ты уверена что твой первый проект доведен до ума. Если следовать твоим словам, то надо "жизнь вдохнуть в свой проект". Так сделай это. Доведи свой единственный проект до уровня Амазона или Озона (в крайнем случае), а потом хватайся за следующий.

=Александр

Я бы на вашем месте не суетился впустую. А вложил бы часть денег в своей развитие, обучение и повышение квалификации (никогда не помешает и является самым лучшим вложением из всех возможных). А оставшуюся положил бы в банк и спал бы спокойно.

Никогда не стоит торопиться "оборачивать" деньги. Они бережливых и осторожных любят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей_К
12/02/2004
Олег Краюшкин

В самообразование деньги вложить - хорошая мысль. Но как-то в период паники (Дефолта) услышал по радио (кажется, это был Серебрянный Дождь) совет - вкладывайте деньги в своих женщин :) Это мне так в душу запало, с тех пор следую совету - и ни разу не пожалел :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
12/02/2004
вкладывайте деньги в своих женщин Это мне так в душу запало, с тех пор следую совету - и ни разу не пожалел

---------------

В смысле, ты в них вкладываешь, и они быстро множатся числом? Или как? А "дефолты" и тут случаются...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
12/02/2004
Деньги любят тех, кто к ним легко относится.

Цель моего единственного проекта достигнута еще в прошлом году. И живет он вполне нормальной жизнью: развивается, изменяется, улучшается. А мои планы и интересы вышли за плоскость за_е-бизнеса (спешал фор Олег), хотя одно к другому тесно относится. А уровень Азона-Омазона ты, Олег, как понимаешь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
12/02/2004
Александр,

Лично я бы пустил $2000 в Оборот. Эдакой каламбур получился.



Если серьезно, то 2000 для старта бизнеса - маловато. Когда есть такая сумма и не понятно, чем заняться, можно попробовать поработать годик в какой-либо отрасли, к которой душа лежит, "на дядю". И стартовый капитал увеличите до разумной суммы, и необходимый опыт получите, и вопрос о вложении средств решится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
12/02/2004
я бы магазинчик комиксов сделал.... чисто для души - посадил бы студентов на обработку заказов и отправку, а сам бы в комиксах ковырялся...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksandr
13/02/2004
Даааа, ну вы тут и насоветовали!! Бутылки собирать, конечно если организовать все от бутылки до рубля за нее, то это неплохой бизнес, но грязный, боюсь непотянет....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
13/02/2004
Я бы с 2000$ попробовал поучаствовать в волютной бирже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Б.
13/02/2004
Я бы "начал работать" прямо сейчас, а не в марте-апреле, когда аналогичную сумму денег накоплю :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антипохмелин
13/02/2004
=Aleksandr

Бутылки собирать, конечно если организовать все от бутылки до рубля за нее, то это неплохой бизнес, но грязный=

Есть же "марочные" бутылки (Finlandia и т.п.), за них бутлегеры отстегнут явно побольше рублика.

Присоединяйтесь! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья
13/02/2004
Для интернет магазина, это небольшая сумма, хотя если есть силы и желение тихим сапом добиться своего, тогда да. Но на поднятие уйдет не меньше года.

Имхо, саммое эффективноное с такой суммой, это вложить его в форекс, как это ни банально, вся проблема в поиске хорошего трейдера, только здесь можно получить от 70% в квартал.

Со свободными средствами я так и поступаю пока идет период накопления, используя форекс как личный счет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Б.
13/02/2004
Илья,

А можно поподробнее, если не секрет - через кого вы на форексе работаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антипохмелин
13/02/2004
А не боитесь, что когда придете на свой аккаунт, там будет написано:

"Вы хреновый трейдер, прошлой ночью Вы потеряли свои и наши (плечо) деньги. Прощайте!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы