подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Всем дизайнерам и программистам!

Подписка на RSS
nuric
17/12/2010
Зацените на вордпресс kаzakhstаnstylestore.com. Жду предложений от дизайнеров и seoшников а также копирайтеров. Принимаю любую критику. Сайт не запущен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ptum
22/01/2011
красивый непонятный длинный не запоминающийся домен, предложение 1 миллион долларов и будет конфетка. Пока сайт не запущен критиковать нечего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
22/01/2011
У меня ничего не открылось по этому домену, но домен нереально нереальный. Обычно такие имена если и регистрируют, то для стёбных сайтов, посетители на которые будут приходить через вирусный маркетинг.
Сразу вспомнил milliondollarhomepage.com
или вот modestapparelchristianclothinglydiaofpurpledressescustomsewing.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
22/01/2011
Figu:

домен нереально нереальный

Прочитал. Долго думал...

Figu:

Обычно такие имена если и регистрируют, то для стёбных сайтов

Домены для стебных сайтов - это "nadavi.ru", "mobai.ru" и подобные. А kаzakhstаnstylestore.com домен вполне серьезный, легко запоминается кстати.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/01/2011
А что "nadavi.ru" плохо запоминается? И почему это стёбный домен? Это торговая площадка, насколько я в курсе.

Что касается "kаzakhstаnstylestore.com", то он легко запоминается для тех кто английский язык знает. Не думаю, что в Казахстане таких большинство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
26/01/2011
qualified:

А что "nadavi.ru" плохо запоминается? И почему это стёбный домен?

Я тоже не понял ) Видимо bukka что-то дунул и его сейчас прёт даже от слова "дирижабль" (100% он уже под столом от смеха) :shock: :D

А kаzakhstаnstylestore.com это домен, который 80% человек напишут с ошибками даже под диктовку, так как сочетание kh [буква Х] самое сложное из возможных... CH [буква Ч], SH [буква Ш] и т.п...

P.S. А сайт у меня так и не открывается. Видимо даже IE и FF не могут прочесть этот нереально нереальный домен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
26/01/2011
Figu:

Я тоже не понял ) Видимо bukka что-то дунул и его сейчас прёт даже от слова "дирижабль" (100% он уже под столом от смеха)

Не стоит переносить свои закидоны на других, уважаемый.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы