подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вот так цены (только для Украины)

Руслан
03/01/2004
Народ не примите моё сообщение как спам. Но надо как то сайт раскручивать, вот я и пытаюсь сделать это всеми известными и неизвестными средствами и методами. На сайте продаю компакты по самым низким ценам в УКРАИНЕ (уж поверьте мне). А посещаемости нету что мне делать.



Такие как я спамеры будут всегда. Наверное нас не искоренить, ведь каждый из нас считает что от этого будет эффект. Спасибо за внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
03/01/2004
"продаю компакты по самым низким ценам в УКРАИНЕ (уж поверьте мне). А посещаемости нету что мне делать."



Наверное надо дизайн поправить. Тут умный народ говорит, раз дизайна нет - продажи швах...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
03/01/2004
PS. "Такие как я спамеры будут всегда."

Это уж точно... Дураков у нас - непереводно. Лет на 500 хватит!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Руслан
09/01/2004
Народ спасибо за критику. И скажите мне Константин, а что дизайн,это так Важно. А ссылки и статьи по компакм на сайте, они хоть что то дают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антипохмелин
09/01/2004
А Вы предлажите людям за посетителей копеечки. И народ потянется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Umka
10/01/2004
А я продаю по самым высоким ценам и диски продаются. И в Украине и за рубеж. Главное не цена, а сервис и доверие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Руслан
11/01/2004
Ну и кому предлагать копеички? Пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Руслан
11/01/2004
А не хош партнёрку сбецать Подумай?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Народец
12/01/2004
Не буду говорить словами народа а скажу так, если не лажа то скажите кто то там вообще покупал шо нить иль нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
13/01/2004
На мой взгляд, первичные причины очевидны - сайт с очень плохим дизайном (цвет подобран просто ужасно), неудобная навигация, неудобно заказывать (после 2х минут просмотра не понял как это сделать и бросил это дело, сайт закрыл), нехватка описаний - это же ИМ, тут нужно как можно больше картинок и описаний. То, что хостинг халявный - тоже не в плюс. Вобщем, после того, как я пробыл на сайте 2-3 минуты, выдал для него оценку по 10-бальной школе -"2" с минусом.

После создания нормального сайта, можно начинать говорить о рекламе..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Googlya
14/01/2004
Ну я не знаю дизайн они вчера поменяли и компакты у них покупал,вроди не лажа, да цены у них как то в доверие не входят, а так вроди бы нормал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Руслан
14/01/2004
Umka. ну с сервисом всё ясно,а вот мне интересно как добиться доверия ведь ты как то начинал. Может кто другой подскажет по поводу доверия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
14/01/2004
А мне вот это понравилось:



"

Системная неудача

Не найдена книга "ruslancd\""

"



Вобщем пока на уровне детсада...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nools
17/01/2004
Да, если только ценами то они супер, дизайн в принципе тоже ничаво, но вот ссылочки дохлые на сайте. Ну а так то в принцыпе молодцы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ющенко Виталий
01/02/2004
Уважаемые, я незнаю вот на что Вы лично расчитываете, но я думаю что, что-то продать с сайта, у которого халявный домен + хостинг. ))))

Это же смешно.

Я понимаю что исключения есть, но поймите, прошли времена.

Константин:

Для начала хотябы себе домен зарегистрили нормальный (в зне "com.ua", так как "ua" Вы не зарегистрируете без торговой марки), и тем более не в зоне "ru" если Вы хотите продавать на Украине.



А там время покажет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы