подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопросы покупки и продажи бизнеса

Александр
11/08/2002
Уважаемые господа, хотелось бы услышать ваше мнение о развитии проекта класса business valuations. На западе это достаточно распространенный бизнес в среде интернет. Что может сдерживать его здесь и будет ли доверие к такого рода сайтам. Для сравнения сайты (www.e-buysell.biz www.ngb.ru www.investmarket.ru)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mango
11/08/2002
Нормально.Пионером наверно был www.deloshop.ru .

Но как проект это вряд ли воспринимается. Нет ни описаний подробных , ни оценок экспертных , ни аудиторских .Для сделок и оценок этого мало.Это все скорее доски объявлений , причем не самих участников сделок , а фирм посредников, которые вместо активной рекламы еще что-то и скрыть пытаются .Как газета "Из рук в руки" , звонишь по квартире , а там риэлтор , и начинается...

Вобщем,в связи с сформировавшимся рынком собственности (так как ничего бесхозного нынче нет) потребность такого сервиса огромна , а самого сервиса пока нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lapa
12/08/2002
Да, согласен экспертная оценка нужна, потому что на западе этот вопрос доврия решает перестраховочный кредит, у нас связываться еще и со стораховой компанией дорого, насколько я понял там внутри что-то зарыто с точки зрения экспертов и жкспертиз, но похоже только для тех кто прошел регистр., а на начале об этом не написано. В общем думать надо дальше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kolin
14/08/2002
Попробуйте организовать размещение на достаточно посещаемой площадке в виде новостей, может толк и выйдет, а так прогнозируемый потолок пользовательской аудитории таких проектов на сегодня это 230-250 посещений в день.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы