подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Вопрос по поставщикам

Подписка на RSS
piligrimm
01/12/2010
Добрый вечер, господа :)
Хотел спросить, существует ли такая модель интернет торговли, которая осуществляется следующим образом: я создаю им => заполняю его позициями, не покупая товар у поставщика => в случае продажи сообщаю поставщику адрес, куда товар необходимо отправить, т.е. покупателю.
Понимаю, конечно, что не серьёзно всё это. Но особо вариантов-то нет. Живу в небольшом поселении (7 тыс. чел), до ближайшего крупного города - около 500 км., до москвы - 1000 км. Всё время ездить за товаром - как-то не очень тянет.
Буду благодарен за объективные ответы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
01/12/2010
В поиск в гугл по "дропшиппинг".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
piligrimm
02/12/2010
alive:

В поиск в гугл по "дропшиппинг".

ммм я так понимаю, в России эта модель ещё не отработана, да? Есть ли в России дропп компании?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
02/12/2010
Полно их, как и китайских магазинов заточенных под эту схему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
piligrimm
02/12/2010
alive:

Полно их, как и китайских магазинов заточенных под эту схему.

спасибо Вам, alive.
Простите за наглость, конечно, но хотелось бы увидеть хоть одну фирму, имеющую свой сайт в интернете, дабы оценить ассотримент, цены, условия и т.д. Просто в нете поискал, только инглиш или Китай.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
piligrimm
03/01/2011
ап темы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
i-r-a-e
03/01/2011
Посмотрите партнерские программы...

они есть сейчас у каждого второго магазина
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
manhunt46
30/01/2011
Наша компания занимается как оптовыми поставками так и розницей в основном направления электроники , теповое и климатическое оборудование. Поставки осуществяются из стран Китай, Ю.Корея, Германия, США и т.д. Наши специалисты находятся на территории выше перечисленных стран и контролируют производство оборудования. тел. +7-924-781-3855 факс: 8(4152)433-652 Наши логисты поберут дл Вас оптимальные решения по доставке. Пример электпоники и розничных цен Вы можете посмотреть на сайте www.maximus-electronics.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы