подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Вопрос новичка по ИМ

zagga
01/03/2005
Товарищи у кого есть ИМ....пожалуйста помогите понять пару аспектов. Да магазин предположим будет для Штатов и Европы:

1. Какими основными способами в данном случае покупатель оплачивает покупку?

2. Если это кредитная карта, то у меня должна быть таковая тоже или счет в банке?

3. Как я понял для более "корректной" работы магазина нужно ...то самое "Без Образования Юридического Лица"?

4. Можно ли торговать товаром для Европы и Штатов....ну вообщем так...он заказал - я отправил, а он оплатил на почте по получению товара?

Большое спасибо всем, а особенно тем кто поможет разобраться хоть в одном вопросе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
01/03/2005
Бросьте это дело. С такими вопросами такой бизнес не начинают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
01/03/2005
Почти на все вопросы Вы сможете ответить самостоятельно, если хорошо разберетесь с описанием работы настоящих европейских и штатовских магазинов.



Попутно. Почему Вы решили торговать за кордон?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
01/03/2005
Почему Вы решили торговать за кордон?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Там плотют больше =)) Или матрёшки с ушанками нужно толкнуть :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagga
01/03/2005
Если быть точным...я еще пока не решил, сказать точнее решил посмотреть и разобрать в принципах работы эл. магазинов как таковых....почему больше смотрю за бугор?

В Штатах живет мой хороший друг и каких то тонкостях могу расчитывать на него.... и во вторых имею выход на товар ( хотя конкуренция достаточно большая ), который могут купить в принципе только иностранцы ( от 50 до 1500 $ )

А в рунете могу продавать СD и DVD так как имею прямой выход на "мастерскую" по их производству, но на данный момент рунет помоему только и торгует данной продукцией.

Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagga
01/03/2005
можно и это....есть знакомый в Великом Новгороде - ремесленник )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
01/03/2005
zagga, Вы случайно не из налоговой? Светитесь ведь:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagga
01/03/2005
Вы меня почти оскарбили )

Вот нашел ASSIST такой....как я понимаю через него деньги с кредитки забугорного покупателя придут ( чисто гепотетически ) на мой счет?



Кстати... а какие вообще перспективы стать очередным магизином по прадаже "настоящих" и настоящих дисков?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagga
01/03/2005
прошу прощения за оскАрбили

...не сочтите за флейм

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
01/03/2005
Можно посмотреть также мою тему:

http://www.oborot.ru/forum/read/3267/1
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы