Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Visa Virtual & 2checkout

Подскажите, плиз, я могу использовать для платежа через 2checkout виртуалбную карту VISA, выданную Альфабанком?

Я использовал виртуальную карту VISA от Приватбанка, прошла в 2check сразу и без каких-либо проблем.

2chek - вообще суперная вещь!

2checkout пожалуй, самая подходящая система платежей для стран СНГ. Мы предлагаем использование этого гейта нашим клиентам. Интернет-магазины (работающие на англоязычный рынок) используют эту систму и говорят. что проблем не существует как с оплатами, так и с получением денег на свои счета.

Я вот никак не пойму, зачем использовать 2checkout, если есть assist?

Что это за система?

Хотим открыть инет магазин,

какую форму оплаты нам лучше

выбрать?

Заранее благодарю, Вячеслав.

2checkout без проблем принимает карты alfabanka или alfabankepxress a, в том числе и виртуальные.

1. кхм, какая разница от какого банка кредитка ?

Если шлюз принимает карты типа виза виртуал, не важно каким банком она выдана, хоть альфой, хоть приватом, хоть "деревня-банком".

2. to AlexJoy, а чем assist лучше 2checkout, тем что он Российский ? И тем, что все трендят что ассист - это круто, тем, что он один их самых дорогих, тем, что он работает только с несколькими банками ?

p.s. в россии есть системы куда лучше ассиста, а забугром их еще больше.

to Вячеслав

формы оплаты - делайте по максимому, не прогадаете, делайте все возможные способы.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены