подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ваше мнение о новом магазине?

Алексей
27/07/2002
Привет всем!



Наконец-то я нашел сайт, на котором люди обсуждают волнующие меня проблемы. Недавно запустил интернет-магазин пиротехники www.vipshow.ru. Хочу знать мнение профессионалов, что и как получилось, если уделите хотя бы 1 минуту времени и еще 30 секунд на отправку мне письма с этим мнением - буду Вам ОЧЕНЬ благодарен. В качестве рекламных акций для раскрутки администрация решила сделать подарки 10му и 100-му покупателю, а первым 1000 выслать бесплатно 2 CD - один с музыкой, другой - с каталогом пиротехники. Как Вы думаете - насколько будет это эффективной рекламой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
29/07/2002
Здравствуйте, Алексей.

Ваш проект мне очень понравился. Я пока не профессионал в интернет-маркетинге, но слова одобрения со стороны потенциального покупателя вам тоже важны? А почему вы не пользуетесь услугами каких-либо платежных систем типа Pay Cash? Мне кажется, что это привлечет большее количество мелких покупателей.

Мне было очень интересно увидеть реализацию магазина не в Москве-Питере-Нижнем. Меня это очень вдохновило!

С уважением

Дмитрий
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
29/07/2002
А о чем говорить, если у вас висит надпись "Интернет-магазин пиротехники недоступен"? Если Вас интересует мнение именно об интернет магазине, то уж сначала доделайте его :-)

Н у а в остальном... сам сайт, на первый взгляд, вроде как грамотный :-)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы