Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ваше мнение о магазине

Открыли интернет магазин. Будем продавать модную женскую обувь из Англии.

http://www.topstore.ru

В связи с чем хотел бы узнать ваше мнение по ряду вопросов:

1. Как вам магазин по внешнему виду, удобству и т.п.

2. Что думаете о перспективах подобной продукции в рунете?

3. Какие способы раскрутки можете порекомендовать?

Заранее всем спасибо.

поисковонеоптимизирован

Vetal. Могли бы вы перечислить какие основные действия надо произвести, чтобы исправить ситуацию? спасибо!

И ключик от квартиры где деньги лежат не забудьте

Олег, я прошу всего лишь совет а не "инструкцию к применению"

Topstore шутник однако :)

Чтобы посоветовать по "поисковонеоптимизирован", необходимо по каждой строке вашего сайта написать инструкцию. А не одну "инструкцию по применению" :)

ладно проехали :)

что еще можете сказать по этим 3-м пунктам (обратите внимание на первое сообщение в этой теме :)))

Цены не низкие, товар не копеечный. Физического, реального, адреса нет. Пахнет кидаловом. Я бы (и многие клиенты, с которыми приходилось общаться) не пошли бы к Вам покупать. Разоритесь хотя бы на стационарный городской восмизнак. Или не называйте себя "магазином", а так и скажите - я, Вася Петров, продаю дешевую обувь из Англии, которую раз в месяц вожу сумками из Малазии:) (шучу, не обижайтесь - здесь важное - смысл)...

Внешний вид навевает чувство дежавю... "кажется, я где-то видел такой шаблончик"... Но это не страшно, если товар будет конкурентно способен. Вот тут я пас- вашего рынка не изучал. Но если скажете - что у Вас цены хотя бы точно такие же как в реальных магазинах, а доставка - бесплатно;), то можно надеяться, что продажи пойдут... Если же нет - закрывайтесь, пока в минус не ушли...

Раскрутка... действительно с ней полная ж... сорри, труба... Для начала хотя бы постарайтесь прописать мета-теги (название страницы+описание+ключевые слова)... Без этого можно рекомендовать только одно - Директ и много-много денежек на рекламу....

если есть желание - стучитесь, пообщаемся 166517950

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены