подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ваше имя будут помнить!

Максим
28/03/2005
Доменное имя www.ladana.ru - имя с уникальными фоносемантическими значениями звуков (разработано по технологиям нейро-лингвистики, программа Vaal). Легко запоминается и имеет приятные ассоциации.



Цена - 1000$



Обращаться по телефону:

968-45-62
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
28/03/2005
угу... Ваал хорошая программа, хотьи результаты спорные... Но вот на слух "Ладана-точка-ру" почему-то заставляет вспомнить поговорку "боится как черт ладана.ру":D... Может конечно кто-то и купит, но думаю, что красная цена этому имени - стоимость его регичтрации+ 1 доллар Вам за работу:)... Хотите, я Вам с помощью тогоже Ваала еще сотни три таких нагенерирую?;)



Аж задохнулся от восторга... 300х1000=... Это скока же у меня денег будет! Билл Гейтс отдыхает.:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
28/03/2005
Конечно, у каждого свои ассоциации, связанные с www.ladana.ru. У многих, например ассоциируется с Бен Ладеном :), что в общем то тоже интересно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
28/03/2005
"Ваал (или Баал) - библейское название бога языческих семитов Палестины, Финикии и Сирии. По этимологическому своему значению слово это означает "господин", "владыка" и соответствует обычному названию Бога у евреев. Последние с незапамятных времён провели, однако, резкую разграничительную черту между своим Богом и В., причем термин В., употребляясь у них в обыденной речи в смысле господина, никогда не прилагался ими к своему Богу, а служил синонимом самого низменного идолопоклонства."



:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
28/03/2005
Да, и поэтому название ladana - интересное название для сайта, так же как и Vaal. Они оба вызывают у всех разные ассоциации, а значит их легко запомнить.

Остается только придумать слоган для Вашей целевой группы - и вперед :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
28/03/2005
Максим, ну не смешите! Именно потому я насочиняю еще сотню таких же. И уж поверьте, бесплатно совершенно. А вы - "штукарь"... Или у Вас такое изощренное чувство юмора?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
28/03/2005
Максим - если б вызнали, как надоели такие чудо владельцы доменов - как вы... зарегистрируете домен, придумаете какую ту бредовую легенду и просите за это бредовое кол-во денег.!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
28/03/2005
:) Вы правы. Не надо больше помнить название www.ladana.ru. Оно не для Вас :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
28/03/2005
И ушел он весь в слезах не понятый и оплеваный...



Максим, ну объясните мне, идиоту, не ужели Вы думаете, что найдете такого и... ну в общем, не совсем адекватного человека, который штуку отдаст за набор благозвучных символов, за которыми ну ничегошеньки нет?... Я правда хотел бы понять Вашу психологию. Хотел бы, но не понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
29/03/2005
"Ваш имя будут помнить..."



Конечно - забудешь имя человека, который ТАКОЙ домен купил за 10 кусков зелени :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
29/03/2005
Осталось придумать слоган:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
03/06/2005
:)) Друзья, спасибо за качественную обратную связь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
User1
03/06/2005
Наш супер сайт - дышит на ladan!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
User1
03/06/2005
Освежись с ladanom!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
03/06/2005
=Максим

Само имя, будь оно хоть трижды благозвучным и четырежды уникальным ничего не стоит.

А вот когда за ним будут реальные ресурсы, товары, продажи, люди, известность, качество и пр. - вот тогда оно будет стоить миллионы. НО... это не сразу, а только по истечении определенного времени и в результате весьмя тяжелых трудов.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы