подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

В помощь новичку !

Леонид
19/03/2004
Решил заняться электронной коммерцией .Появилось несколько вопросов .Буду очень признателен если вы мне поможете.

1)На чем лучше писать корзину для магазина (PHP или ASP ) ? (где -то слышал –что корзину на PHP сложнее раскрутить и могут быть с ней проблемы )

2)Интересует регистрация в зоне ru или же в net ! А также хостинг (не очень дорогой )сколько стоит и кого вы можете посоветовать ??!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
22/03/2004
Леонид, добрый совет: начните заниматься "электронной коммерцией" не с корзины и ru / net, а с обучения. Лучше всего, конечно, устроиться в интернет-магазин, чтобы ознакомиться с электронной торговлей "изнутри". Или хотя бы почитайте статьи на этом сайте, в разделе "первые шаги". Уверен - заданные вопросы снимутся сами собой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антипохмелин
22/03/2004
А то в инет-магазинах ждут новичков с распрастертыми обьятиями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
22/03/2004
Начать-то можно и с курьера. По крайней мере, это поможет избавиться от иллюзий по поводу "корзины магазина".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
23/03/2004
=Леонид

Начните сначала с самообразования. Иначе говоря с "включения в тему". Почитайте статьи на этом сайте, раздел для начинающих, посмотрите обсуждения на форуме (есть немало советов для новичков).

На мой взгляд вы начали где-то с 3-5 этапа, а вот самое важное, т.е. начало - пропустили.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы