подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

В Москве - супер курс e-Commerce

ReAl
22/11/2002
По поводу этих ребят загляните на форум http://www.mlm.com.ru/forum/list.php?f=3

И по задавайте конкретные вопросы, а для начало полистайте его так годик назад в архивах.

Там их президент завсегдатый.

И посмотрите на их поведение.

Только один комментарий Михаил Матаев это президент, а Виктор Тетов собственно и есть руководитель этого Зубкова.

Всё станет ясно.

P.S. Русская компания так как президент и все практически работники и дистрибьюторы это наши соотечественники которые эмигрировали в Израиль и там открыли компанию. Она просто зарегистрирована в Америки, а так это Русско – Израильская компания.

С уважением Александр Репьев.

Менеджер компании NSP.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория
22/11/2002
Где учиться?! www.specialist.ru - Центр информационных технологий при МГТУ им. Баумана. Я сама там закончила 6 курсов и через месяц после окончания нашла отличную работу по специальности. Там преподают не "теоретики", хотя от теории еще никто не умирал, а практики, которые, работая по специальности днем, делятся знаниями по вечерам. Абсолютно согласна с SVV - разница между офф-лайн и он-лайн незначительна. Другое дело, если уважаемый Зубков не знает азов классического маркетинга, рекламного дела, математической статистики и пр. - тогда, да - для него разница будет колоссальной! Особенно меня умилил аргумент некой Ольги, которая как мне кажется является ником уважаемого Игоря, 2000 посетителей в день - ужасно! Сколько зря потраченного траффика ;)



Желающим учиться - дамы и господа, идите в ВУЗ, получайте классическое образование в области ИТ или маркетинга, а потом специализируйтесь, благо сравнительно недавно появились такие специализации как "Прикладная информацика в экономике" и "Прикладная математика в экономике". Вот тогда вы и будете считаться уважающими себя специалистами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
for you
22/11/2002
Кроме удивления это сообщение ничего не вызывает, данный курс предлагает MLM компания join2day.com которая находится в Израиле, по системе МЛМ они продают Веб Хостинг и т.н. курсы.

В Израиле они всем осточертели поэтому подались в Москву в надежде на то что там они не настолько известны. Господин же Зубков агент этой компании причем весьма низкого пошиба, через интернет он не в состоянии продать даже спичечного коробка, уж не говоря о том чтобы учить других, так что подумайте стоит ли платить 1500 баксов за это безнадежное предприятия
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Контролер ОТК
23/11/2002
Проверил чему учит этот Join2day. Результаты феноменальные! Я в Сети с 1995 г., но такого не видел! Посмотрите здесь: http://www.join2day.com/mrkt.html Такие результаты не подделаешь. За этой компанией большое будущее.

2 SVV. Я вам советую делать домашнее задание, прежде чем хаять по-ламерски. В каких это вузах учат так раскручивать сайты? Не в "плешке" ли? Что-то я не заметил в списке http://www.icecc.com/mba.html ни одного московского вуза :-) Не назовете ли престижный вуз, обучающий коммерции в Инете? Кстати, почитайте какие организации и компании признают их диплом, вам плохо станет. http://icecc.com/complete_certification_list.html

А где в Москве можно получить этот курс и сколько он стоит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Контролер ОТК
23/11/2002
Виктория, а не подскажете ли адресок раскрученного вами успешного сайта, который вы создали, пользуясь знаниями, полученными в вузе?

Если для вас высшее достижение в коммерции зарплата, то вам не сюда. Тут о бизнесе. Бизнесу в вузах не учат, ибо бизнесмены в вузах не преподают, а профессора только болтать о бизнесе умеют, чему и вас научить могут :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна
25/11/2002
Перевод



Институт Сертифицированных Консультантов по Электронной Коммерции

Офис Президента и Главного Исполнительного Директора.

Адрес: 2346 Сamp Street

New Orleans, LA 70130





Всем заинтересованным лицам и организациям:



Д-р Михаил Матаев является нашим действующим региональным представителем по Российским вопросам. В настоящее время он и его компания (Join2day Inc.) наделены полномочиями от СЕС™ US маркетировать, продвигать, поддерживать и руководить Образовательной и Тренинговой Программой СЕС™ в России и странах бывшего СССР под руководством и с помощью наших офисов в США и Гонк Конге.



Д-р Матаев совместно с нашими офисами в США и Гонк Конге составляют консорциум ключевых профессоров по электронной коммерции, официальных лиц и лидеров бизнеса, целью которого является руководство программой СЕС™ и ее глобальное распространение. Далее, программа и инициативы д-ра Матаева с точки зрения конечных целей, образования, подбора материалов, тестирования и этики соответствуют самым высоким стандартам.



Основой деятельности наших офисов в США и Гонк Конге является поддержка Совета по стандартам СЕС™ , лицензирование, сертификация и выдача соответствующих дипломов и лицензий. Пожалуйста, обращайтесь в любое время за подтверждением этой доверенности.



С уважением и наилучшими пожеланиями,



Джордж С. Ментц, JD, MBA, CEC

CEO Совета по Стандартам



С оригиналом можно ознакомиться в Москве, Новый Арбат

Запись на интервью

(095) 315-01-62 Камила.

(Кстати хозяйка сайта http://www.moreferatov.ru)

Или пройти обучение он-лайн

http://www.annalevinson.com/
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы