подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Ублюдочность Сбербанка

helloworld
28/01/2005
Сегодня в центральном отделении Сбербанка наконец отправил со своего счета без обналичивания на счет юрлица. Ужас!

Примитивная операция отняла столько, что не смогу тут описать!

Скажу одно: ублюдки! (по словарю Ожегова -- неполноценные).

Там ни хрена не могут.

Все, шлю этот банк на ....

Нужен комментарий.

Благодарю за внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Viola
28/01/2005
сбербанк отличается некоторой тупостью и медлительность операционистов, но делает все четко

неумение договориться с кассиром, имхо, проблема договаривающегося, а не кассира ;) так что претензии к зеркалу

у меня в свое время была проблема - надо было срочно деньги находящиеся в бумаге перевести на счет юрлица

в Сбербанке это оказалось проще и быстрее всего в итоге

но пришлось их взбучить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
28/01/2005
Вот, и у меня на счет юрлица.

Но "взбучить" их оказалось не просытм делом, т. к. действует "круговая порука" -- посылают и з одного окна в другое из того в еще одно -- по кругу, от одной бумажки к другой, и от одной к исходной.



Виной считаю также и то, что набирают у нас в СБ по блату only, человеку со стороны невозможно устроиться, притом работать там каким-нибудь кассиром сичтается очень "престижным" -- > отсюда надменность и нежелание развиваться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
helloworld
28/01/2005
По трудоустройству в СБ знаю много примеров и слухов, вот и говорю.

Хотя и офиц. там "программиста" за 12 тыс. руб/месяц берут со степенью не ниже кандидатской, еще и конкурс устраивают и "рекомендацию" (по сути тоже облегченный блат, т. к. работа более "интеллектуальная") требует. Нормальный "программист" туда не пойдет.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы