Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Ублюдочность Сбербанка

Сегодня в центральном отделении Сбербанка наконец отправил со своего счета без обналичивания на счет юрлица. Ужас!

Примитивная операция отняла столько, что не смогу тут описать!

Скажу одно: ублюдки! (по словарю Ожегова -- неполноценные).

Там ни хрена не могут.

Все, шлю этот банк на ....

Нужен комментарий.

Благодарю за внимание.

сбербанк отличается некоторой тупостью и медлительность операционистов, но делает все четко

неумение договориться с кассиром, имхо, проблема договаривающегося, а не кассира ;) так что претензии к зеркалу

у меня в свое время была проблема - надо было срочно деньги находящиеся в бумаге перевести на счет юрлица

в Сбербанке это оказалось проще и быстрее всего в итоге

но пришлось их взбучить

Вот, и у меня на счет юрлица.

Но "взбучить" их оказалось не просытм делом, т. к. действует "круговая порука" -- посылают и з одного окна в другое из того в еще одно -- по кругу, от одной бумажки к другой, и от одной к исходной.

Виной считаю также и то, что набирают у нас в СБ по блату only, человеку со стороны невозможно устроиться, притом работать там каким-нибудь кассиром сичтается очень "престижным" -- > отсюда надменность и нежелание развиваться.

По трудоустройству в СБ знаю много примеров и слухов, вот и говорю.

Хотя и офиц. там "программиста" за 12 тыс. руб/месяц берут со степенью не ниже кандидатской, еще и конкурс устраивают и "рекомендацию" (по сути тоже облегченный блат, т. к. работа более "интеллектуальная") требует. Нормальный "программист" туда не пойдет.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены